ЛАУРЕАТЫ 1 степени

Кудрина Полина/ пластический этюд/ "Ах, Полинка"/ ДДТ "Созвездие" г.Краснодар
Савина Ника/ дрессура с голубями "Белые сны"/ ДДТ "Созвездие" г.Краснодар
Сапожникова Александра/ пластический этюд "Кукла"/ ДДТ "Созвездие" г.Краснодар

ЛАУРЕАТ 2 степни

Питиримов Дмитрий/ игра с тростью/ КДЦ «Лукоморье» г. Гулькевичи
Федина София/ пластический этюд/ Образцовая цирковая студия "Мечта" ГКРЦ г. Белореченск
Коллектив гимнастов: Фисенко Надежда, Вербицкая Алина, Мосенцева Анастасия, Тимошенко Ангелина, Русских Марина, Бондарь Оксана, Носачева Елизавета, Голобородько Кира, Серая Анастасия, Дюльдина Виктория, Гогохия Карина, Змеу Анастасия, Божко Валерия/ композиция "Непрошенная война"/ Образцовый цирк "Кубань" СКЦ ст. Павловская
Осадчая Виктория/ эквилибр на тростях/ Народный цирк "Алые паруса" ЕГЦНК г. Ейск

ЛАУРЕАТ 3 степени

Тараленко Маргарита/ гимнастка на стуле/ КДЦ «Лукоморье» г. Гулькевичи
Будыльская Вероника/ пластический этюд/ КДЦ «Лукоморье» г. Гулькевичи
Щетинская Алина/ жонглирование обручами/ Краснодарсский край, Джубгский КДК
Фомина Алина/ номер на больших мячах "Багира"/ Студия эстрадно-циркового искусства "ТаЛисман" г. Краснодар
Шаповалова Мария/ пластический этюд/ Образцовая цирковая студия "Мечта" ГКРЦ г. Белореченск
Агапкина Светлана/ эквилибр на катушках/ Народный цирк "Алые паруса" ЕГЦНК г. Ейск

ДИПЛОМАНТ 1 степени

Цирковой коллектив/ Мальцева Алина, Гладун Аделина, Гончарова Арина, Кошелева Лера, Паршина Анна/ "Веселые цыплята"/ Образцовая цирковая студия "Мечта" ГКРЦ г. Белореченск
Ватулина Мария/ эквилибр/ Образцовая цирковая студия "Мечта" ГКРЦ г. Белореченск
Беленко Есения/ "Пеппи длинный чулок" (акробатика)/ Образцовая цирковая студия "Мечта" ГКРЦ г. Белореченск
Лымарь Виктория/ Эквилибр/ Образцовая цирковая студия "Мечта" ГКРЦ г. Белореченск
Народный цирковой коллектив «Романтики»Шивелева Анна, Дичко Альбина, Приходько Светлана, Буракова Екатерина/ Восточная сказка/ КДЦ «Лукоморье» г. Гулькевичи
Акробатический дуэт: Петрова Виктория, Гунина Маргарита/ композиция "Подмосковные вечера"/Краснодарский край, СДК ст. Анастасиевская
Бондарь Оксана/ пластический этюд/ Образцовый цирк "Кубань" СКЦ ст. Павловская
Трио илюзионистов: Демакова Дарья, Прокопова Анна, Вафина Галина/ иллюзионный атракцион/ Народный цирк "Алые паруса" ЕГЦНК г. Ейск

ДИПЛОМАНТ 2 степени

Цирковой коллектив/ Ананко София, Лапина Мария, Мироненко Екатерина, Чередниченко София, Дудкина Виктория, Лихненко Ангелина/ Обручи/ КДЦ «Лукоморье» г. Гулькевичи
Акробатическая двойка: Шапкина Алина, Вольф Диана / КДЦ «Лукоморье» г. Гулькевичи
Акробатическое трио: Буракова Александра, Григорьева Валерия, Шабанова Кристина/ Обручи/ КДЦ «Лукоморье» г. Гулькевичи
Рыбченко Диана/ акробатический номер на пьедестале/ Краснодарсский край, Джубгский КДК
Орехова София/ партерное кольцо/ Студия эстрадно-циркового искусства "ТаЛисман" г. Краснодар

 

А также 12 конкурсантов получили Дипломы 3 степени, и 8 - Дипломы участников.