НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ»

Председатель Жюри в номинации - ЗАХАРОВ Валентин Александрович/ Заслуженный артист России, хореограф, педагог-балетмейстер

Лауреат I степени

Детский образцовый хореографический ансамбль «Тихвинка» (14-17)  видео >>>
Ленинградская область, г.Тихвин.

Куликова Дария (10-13), видео1 >>>
Краснодарский край, г. Туапсе  видео2 >>>

Хореографический коллектив «Школьная планета» (10-13) видео >>>
Московская область, г. Домодедово, МАОУ Домодедовская гимназия №5

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль «Улыбка» (10-13) видео >>>
Ульяновская область, рабочий поселок Старая Майна

Детский образцовый хореографический ансамбль «Тихвинка» (10-13)  видео >>>
Ленинградская область, г.Тихвин.

Самодеятельный танцевальный ансамбль «Прометей» (14-17)  видео >>>
Амурская область, с. Соловьевск

Образцовый хореографический коллектив «Непоседы» (14-17)  видео >>>
Тамбовская область, Умётский р-н, рабочий поселок Умёт

Лауреат III степени

Тарасова Марина (мл.), г.Курск видео >>>

Детский образцовый хореографический ансамбль «Тихвинка» (мл.)  видео >>>
Ленинградская область, г.Тихвин.

Детский хореографический коллектив «Лукоморье» (10-13)  видео >>>
Чукотский автономный округ, г. Певек

Хореографический коллектив «Серпантин» (14-17)  видео >>>
Сахалинская область, г.Поронайск

Дуэт «Латинский квартал»(ст.)    видео >>>
(Бурмистрова Полина, Вербицкий Яков)
Краснодарский край, г. Новороссийск, п. Цемдолина

Диплом I степени

Детский хореографический коллектив «Родник» (мл.)  видео >>>
Сахалинская область, г. Поронайск

Симоненко Анна (мл.) видео >>>
Ростовская область, Азовский р-н, с. Самарское

Учащиеся хореографического класса (10-13) видео >>>
Красноярский край, Эвенкийский р-н, поселок Тура

Детский образцовый хореографический ансамбль «Тихвинка» (10-13) видео >>>
Ленинградская область, г.Тихвин.

Мусалитина Вероника (14-17) видео >>>
Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район, п. Тура

Диплом II степени

Ансамбль «Фантазия» (мл.)  видео >>>
Ростовская область, Азовский р-н, с. Самарское

Народный танцевальный ансамбль «Орхидея» (10-13)  видео >>>
Оренбургская область, село Черноречье

Хореографический ансамбль «Северинка» (10-13) )  видео >>>
Томская область, с. Парабель, МБОУ ДОД «ДШИ им. Г.Д. Заволокина» 

Дуэт Гресев Дмитрий и Орсоева Лариса(14-17)  видео >>>
Ленинградская область, г.Тихвин.

Диплом III степени

Детская танцевальная студия «РАДУГА», г. Краснодар (10-13)  видео >>>

Почетный Диплом

Танцевальная группа «Эскадрон» (мл.) видео >>>
Самарская область, Кинель-Черкасский р-н, пос. Подгорный

Хореографический ансамбль «Радость» (10-13)  видео >>>
Иркутская область, г. Киренск