ТАНЦУЮЩИЕ ЛАСТОЧКИ

Лауреаты I степени

Коллектив «Пестрая лента»/ «Гуси лебеди»/ Респ. Удмуртия, ДДТ пос.Кизнер видео
Образцовый ансамбль «Йондоз»/ Мухамедьянов Радмир, Мухамедьянов Радмир, Валеев Тимур, Алимгафаров Артур, Хисамутдинов Фанур, Катков Вадим, Маврин Дмитрий, Сафин Руслан, Гареева Айсылу, Фасхутдинова Лилия, Муллакаева Эльвина, Газизова Элина, Рафикова Карина, Нургалиева Азалия, Хисамутдинова Эмилия, Мухамедьянова Гузель/ Татарский танец «Яланда»/ Респ. Башкортостан, РДК с.Кармаскалы видео
Дружкова Мария/ «Доброе утро»/ Алтайский край, ЦРТДиЮ г. Рубцовск ролик    видео
Коллектив «Солнечные капельки»/ Анастасия Зубцова, Анастасия Митрузаева, Виктория Никитина, Алина Хомутская, Анастасия Ковылина, Ирина Прохорова, Оксана Миронова, Елизавета Федоркова/ «Танец волшебных Звездочек»/ д/с № 1989 г. Москва видео

Лауреаты II степени

Коллектив « Жар-птица»/ Орликова Ангелина, Семенцова Валерия, Попова Ксения, Соловьева Мария, Григорьева Алёна, Нечитайлова Полина, Васильева Арина, Загайкина Алина, Лоскутова Дарья, Пилипенко Анастасия, Степашкина Алина, Олейникова Алина, Толмачёва Дарья, Бугаёва Анастасия, Савинова Александра, Нагибина Кристина, Гончарова Дарья, Кислинская Ярослава, Олейников Максим, Паздеев Сергей/ «Танцующий остров»/ Алтайский край, ЦРТДиЮ г. Рубцовск ролик     видео
Орликова Ангелина/ «Мир в моих руках»/ Алтайский край, ЦРТДиЮ г. Рубцовск    ролик  видео
Коллектив «Кнопочки»/ Аня Стрелкова, Алиса Авдеева, Елизавета Андреева, Ирина Смирнова, Лала Алибекова, Маргарита Горелова, Ксения Румянцева, Егор Капустин, Евгений Маяцкий, Глеб Моргун, Василий Смирнов/ «Матрешки»/ д/с №1560 г.Москва видео

Лауреаты III степени

Коллектив «Жар-птица»/ Лукина Арина, Дружкова Мария, Савинкова Арина, Папышева Екатерина, Фролова Дарья, Клыкова Алина, Нянькина Елизавета, Панурова Елизавета/ «Поющая саванна»/ Алтайский край, ЦРТДиЮ г. Рубцовск    ролик  видео
Дуэт/ Орликова Ангелина, Толмачёва Дарья/ «Игра с тенью»/ Алтайский край, ЦРТДиЮ г. Рубцовск ролик    видео
Студия «Знайка»/ Ушаков Александр, Бодякова Анастасия, Мясищева Татьяна, Митряшева Варвара, Кардовская Лилия, Павленко Дарья, Щербакова Дарья, Салаева Дарина, Тимофеенко Екатерина, Ботыгина Екатерина, Райкина Анастасия/ «Ритм жизни»/ г.Краснодар, Коррекционно-развивающая студия «ЗНАЙКА» видео

Дипломанты I степени

Коллектив «Радуга»/ Воробьёва Вероника, Грибенко Юлия, Долголенко Софья, Ефимова Мария, Кочковая Виолетта, Кужненко Анастасия, Кузьминская Дарья, Курдов Дмитрий, Липявкина Мария, Мартиросян Елена, Пуц Маша, Пузанова Лиза, Хорохонова Полина, Щабельская Вика, Ярмов Никита/ «Вальс для мамы»/ Ростовская обл., ДШИ Родионово-Несветайского р-на видео
Студия современного искусства «TukitaArt»/ Сайфиева Юлия, Сердечная Дарья/ «Секретное здание»/ Краснодарский край, ДШИ ст.Холмская ролик    видео
Коллектив «Созвездие»/ Сафонова Ксения, Шевченко Дмитрий, Семенова Дарья, Подгорная Виктория, Черкасова Марина, Михеева Виктория, Папанова Екатерина, Рубан Дарья, Нимерчий Анастасия, Шевченко Кирилл, Середин Глеб, Шамсутдинова Аделина, Лукьяненко Данил, Лукьяненко Софья, Бахтина Екатерина, Агеева Полина, Першина Валерия, Локян Тигран, Сидорова Алина, Понимаш Анна, Калиниченко Анастасия/ «В лес по грибы»/ Ростовская обл., ДШИ Родионово-Несветайского р-на видео
Ансамбль «Веснушки»/ Стеблевская Анна, Волкова Анна, Трушова Анастасия, Мелюхова Екатерина, Фомин Алексей, Дулина Светлана, Киреев Данила, Яковенко Анна, Дансаранова Сарана, Алейникова Ксения, Чеботарева Ульяна, Бурлак Мария/ «Балалаечки»/ Краснодарский край, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко ст.Выселки видео
Коллектив «Жар-птица»/ Лукина Арина, Дружкова Мария, Орликова Ангелина, Толмачёва Дарья, Олейников Максим, Олейникова Алина, Нянькина Елизавета, Панурова Елизавета/ «Заводные»/ Алтайский край, ЦРТДиЮ г. Рубцовск ролик    видео
Ансамбль «Овация»/ «Испанский»/ Амурская обл., ДШИ с.Ивановка видео

Дипломанты II степени

Трио «Созвездие»/ Сологуб Арина, Сафонова Анастасия, Громакова Алена/ «Китайский танец» из балета «Щелкунчик»/ Ростовская обл., ДШИ Родионово-Несветайского р-на видео
Щабельская Виктория/ «Бабочка»/ Ростовская обл., ДШИ Родионово-Несветайского р-на видео
Ансамбль «Тип-топ»/ «Русский»/ Амурская обл., ДШИ с.Ивановка видео
Хореографическая студия «Мириданс»/ Самарина Настя, Берёзная Катя, Попова Вика, Вальдт Вика, Идина Арина, Колисниченко Аня, Тяпкина Инна, Шатаева Анна, Кожемякина Полина, Валеева Вероника/ «Коробка с карандашами»/ Амурская обл., п.Углегорск видео

Дипломанты III степени

Коллектив «Карамель»/ Барышникова Настя, Баранникова Маша, Евсюкова Ксения, Косых Таня, Крыкова Ксюша, Луночкина Маргарита, Лычкина Кристина, Румянцева Аганетта, Сантурян Лиза, Синкевич Эмилия, Шалатова Ангелина, Якунина Юля/ «Чудо-ангел»/ Тамбовская обл., Мордовская ДШИ видео
Коллектив «Жар-птица»/ Федоринов Андрей, Шелкова Василина, Копылова Анастасия, Ныркова Владислава, Криворученко Олеся, Мамаева Екатерина, НаджафоваЭльнара, Башарина Анастасия, Фадеева Ульяна, Бабина Анастасия, Анчихирова Софья, Козлова Виктория, Михайлова Маргарита/ «Джентльмен»/ Алтайский край, ЦРТДиЮ г. Рубцовск  ролик    видео
Коллектив «Незабудки»/ Танго снежинок/ Саха (Якутия), д/с «Незабудка» п.Серебряный Бор видео
Коллектив «Росинки»/ Андрианов Тимофей, Вегера Максим, Горбатова Люба, Ревин Савва, Костырко Катя, Дунямалиев Гудрет, Захаров Антон, Яшкина Саша, Агаев Вахид, Грошкова Соня, Загоскин Даня, Захарова Аня, Малах Женя, Салькова Арина, Бадулина Ксюша, Соколова Полина/ «Барбарики»/ гимназия № 1596 (ДО № 1755) г.Москва видео
Группа «Капельки»/ Кудаков Артем, Поспелова Соня, Бараненкова Вика, Хлапова Наташа, Зверева Алина, Шадрин Петя, Рюгин Дима, Бойко Марина, Максимов Ваня, Сосипатров Георгий/ «Продавец зонтиков»/ д/с №1898 г. Москва видео
Группа «Светлячки»/ «Сказочный лес»/ Ленинградская область, д/с №36 г.Кировск видео
Коллектив «Капельки»/ «Вперед, Россия!»/ Пермский край, д/с № 36 г.Краснокамск видео

А также:
18 коллективов и солистов заслужили «Почетные Дипломы»
9 коллективов и солистов получили «Дипломы за участие»