Итоги V международного конкурса среди творческих коллективов и солистов "Первые ласточки"

 "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

(скрипка, виолончель, гитара)

Лауреат I степени

Дуэт "Магия звука"/ Анна Азарова, Ксения Макарова/ импр. на тему песни "Puttin on the Ritz" И.Берлин/ г.Вологда   видео

Лауреаты II степени

Чевычелова Дарья/ Д. Штейбельт "Мяч"/ ДШИ №6 г.Курск   видео
Ансамбль/ Надежда Панарина, Соня Кускова, Соня Дерканосова, Нанэ Сарибекян, Ле Конг Хань, Василий Камнев, Настя Трофимчук, Наташа Шишкова, Костя Тимиров/ Кармайкл "Мистери"/ ДМШ им. Н.Осипова г.Москва   видео
Дуэт/ Бескостенко Софья, Крютченко Ольга/ К.Мострас "Хоровод"/ Ростовская обл., ДМШ им. П.И. Чайковского г.Новочеркасск   видео
Гудков Владимир/ гитара/ импров. на тему С. Руднева "По Муромской дорожке"/ Ростовской обл., ДМШ им. П.И. Чайковского г.Новочеркасска видео

Лауреаты III степени

Ершов Иван/ Ш.Данкля "Полька"/ ДМШ им. П.И. Чайковского г.Новочеркасск   видео
Никитина Полина/ А.Комаровский, Концерт № 2, I часть/ Самарская обл., ДШИ им. М.А. Балакирева г.Тольятти   видео
Бескостенко Софья/ "Чардаш" В.Монти / Ростовская обл., ДМШ им. П.И. Чайковского г.Новочеркасск   видео
Дуэт/ Файзулаев Глеб, Неупокоева Наталья/ ф-но, гитара/ А.Чазаретта "Аргентинский вальс"/ ДМШ №4 г.Хабаровск   видео
Анисимов Александр/ гитара/ Б. Фомин, обработка О. Крохи "Ехали цыгане"/ Ростовская обл., ДМШ им. С.В. Рахманинова г.Новочеркасск видео
Фот Максим/ гитара/ М.Высоцкий, вар. на тему рнп "Пряха", М.Джулиани "Этюд №13"/ Тюменской обл., ДШИ с.Омутинское видео

Дипломанты I степени

Голубовская Олесия/ Л. Бетховен. "Турецкий марш"/ Ростовская обл., ДМШ им. П.И. Чайковского г. Новочеркасск   видео
Котова Анастасия/ А. Литвинов "Вечное движение"/ Тамбовская обл., Котовская ДШИ   видео
Ансамбль "Камертон"/ Сурганова Дарья, Онищенко Елизавета, Мусаева Мария, Гапоненко Анастасия, Ершов Иван, Антоненко Светлана, Бескостенко Софья, Крютченко Ольга, Рагузина Екатерина, Чистякова Елизавета/ Ц. Кюи. Галоп "Эсмеральда"/ ДМШ им. П.И. Чайковского г.Новочеркасск   видео
Суетина Еатерина/ Н.Бакланова "Этюд-стаккато"/ Иркутская обл., ДШИ №4 г.Ангарск видео
Файзулаев Глеб/ гитара/ "Синий платочек"/ ДМШ №4 г.Хабаровск   видео
Цыденжапов Даши/ вар. на тему рнп в обр. А.Иванова-Крамского "Тонкая рябина"/ ДШИ №14 г.Улан-Удэ   видео
Чернявская Анна/ гитара/ Х. Сагрерас "Мария Луиза"/ Ростовская обл., ДМШ им. С.В. Рахманинова г.Новочеркасск   видео
Медведев Михаил/ гитара/ Й.Кюффнер "Экосез"; В.Козлов "Полька"/ ДМШ им. Н.П. Осипова г.Москва   видео
Банников Владислав/гитара/ Д.Уандер ред. Ю.Зырянова "Campomoro"/ Огудневская ДШИ г.Москва   видео

Дипломанты II степени

Ураксин Георгий/ Зейц, Концерт № 3 G-moll, I ч./ Самарская обл., ДШИ им. М.А. Балакирева г.Тольятти   видео
Нижников Виталий/ Н.Бакланова "Хоровод"/ Саратовская обл., г.Балашов ДШИ с.Святославка   видео
Дементьева Кристина/ И. Дунаевский "Колыбельная"/ Московская обл., Волоколамская ДМШ   видео
Макаров Альберт/ Н.Рубинштейн "Вечное движение"/ Иркутская обл., ДШИ №4 г.Ангарск   видео
Образцово-показательный ансамбль "Конфетти"/ Арутюнян Грант, Михайлова Алина, Третьякова Лилия, Бондарева Татьяна, Мангасарян Диана, Жальских Виолетта, Кожевникова Екатерина/ Е. Дога "Скрипунелла", В. Ребиков "Аннушка"/ Краснодарский край, ДМШ г. Армавир   видео
Шубин Алексей/ В.Моцарт "Немецкий танец"/ Тамбовская обл., Котовская ДШИ   видео
Маликов Ярослав/ Р.Шуман "Дед Мороз"/ ДМШ им. В.П. Соловьёва-Седого г.Москва видео
Володьков Сергей/ гитара/ А. Иванов-Крамской "Вальс"/ Курская обл., Суджанская ДШИ   видео

Дипломанты III степени

Хванг Чи Хун/ Т.Захарьен "Мелодия", Ф.Шуберт "Экосез"/ ДМШ г.Москва   видео
Сертакова Елизавета/ Р. Глиэр "Вальс"/ Тамбовская обл., ДШИ г.Котовск   видео
Кузнецов Данила/ гитара/ Н. Шишкин "Ночь светла"/ Липецкая обл., ДМШ №1 г.Елец   видео
Федянин Вадим/ гитара/ Ф.Молино "Рондо"/ Липецкая обл., ДМШ №1 г.Елец   видео
Скобелев Дмитрий/ гитара/ Х.Сагрерас "Этюд"/ Липецкая обл., ДМШ №1 г.Елец   видео
Божков Богдан/ гитара/ Н.Кост "Баркарола"/ Липецкая обл., ДМШ №1 г.Елец   видео
Дуэт/ Иванов Дмитрий, Горюнова Евгения/ гитара/ И.Шрайбер "Блюз"/ Забайкальский край, ДШИ г. Петровск-Забайкальский   видео
Никулина Анастасия/ гитара/ А.Ольшанский Элегия "Александра"/ Ставропольский край, Изобильненская ДШИ №2   видео
Ячменёв Семён/ гитара/ Р.Де Видаль "Простые вариации на тему исп. песни"Фолии", С.Марышев "Незнакомая звезда"/ Тюменская обл., Омутинская ДШИ   видео

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

а также:
19 конкурсантов награждены "Почетными Дипломами"
8 конкурсантов получили "Дипломы за участие"