Список конкурсантов, удостоенных Дипломов в номинации «Спой-ка»
(во всех возрастных группах, жанрах и категориях)

ПОЧЕТНЫЙ Диплом

Гурьева Екатерина, д/с №461, Москва видео>>>

Горбачева Полина, д/с №461, Москва видео>>>

Наточий Тамара, д/с №7 «Буровичок», Сургут видео>>>

Городецкая Саша, д/с «Солнышко» п.Усть-Баргузин, Республика Бурятия видео>>>

Группа «Семицветик» д/с № 22, Сургут, Тюменская обл., видео>>>

Ежов Иван д/с № 29, Владивосток видео>>>

Дуэт Тигран Арустамян и Алина Маркушина, д/с №11 «Родничок» ст. Тбилисская, Краснодарский край видео>>>

Полехина Вероника д/с №1511 г.Москва видео>>>

Краснов Егор, д/с №255, Самара видео>>>

Чепурко Нил, д/с №759, Москва видео>>>

Колесниченко Никита, д/с №186, Воронеж видео>>>

Худоконенко Алина, д/с №5 ЗАТО Озерный, Тверская обл. видео>>>

Трефилов Максим, поселок Яр, Республика Удмуртия, видео>>>

Егорушина Катя, д/с №186, Воронеж видео>>>

Солдатова Николь, д/с №10 «Малышка», Спасск-Дальний, Приморский край видео>>>

Войчитская Ксения, ДДТ г. Буй, Костромска обл. видео>>>

Кудрявцева Александра, ДДТ г. Буй, Костромска обл. видео>>>

 ДИПЛОМ III степени

Сотников Владислав и Ходасевич Арина, г.Амурск, Хабаровский край видео>>>

Сфрайдопуло Наталья д/с № 39, х.Новоукраинский, Краснодарский край видео>>>

Влазнева Юлиана, д/с № 186, Воронеж видео>>>

Вокальное трио, д/с № 18, ст.Павловская, Краснодарский край видео>>>

Группа «Капельки», д/с №18 «Радуга», Тихорецк, Краснодарский край видео>>>

ДИПЛОМ II степени

Головань Арина, г. Благовещенск видео>>>

Ажиматова Айсезим, д/с № 41 «Белоснежка», Воркута, Республика Коми видео>>>

Полехина Вероника и Новожилов Василий, д/с №1511, Москва видео>>>

Ансамбль «Светлячок» д/с №805, Москва видео>>>

ДИПЛОМ I степени

Хор «Лебедушка» д/с №75, Сургут, Тюменская обл.,  видео>>>

Группа «Казачата», д/с № 111 Краснодар видео>>>

Шуркова Александраст. Кавказская, Краснодарский край видео>>>

Айвазова Алина, Нарьян-Мар, Архангельская обл., видео>>>

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III степени

Токарева Анна, ЦРТДЮ г.Крымск, Краснодарский край видео>>>

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА IIcтепени

Шилец Александра, г.Москва видео>>>

Коллектив д/с «Радуга» г.Тарко-Сале, Пуровский р-н ЯНАО видео>>>

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I степени

Темченко Катя, д/c №107 г.Иваново видео>>>