Список конкурсантов, занявших призовые места в номинации «Спой-ка!»

 Почетный Диплом

Белова Дарья (мл.)/ Свердловская обл., д/с № 2 «Родничок» г. Серов/ «Ласковая песенка» видео >>>
Дуэт Сотников-Ходосевич (мл.)/ Хабаровский край, д/с №14 г. Амурск/ «Мамочка моя» видео >>>
Катаева Анжелика (ср.)/ г. Воркута, ДДТ п. Воргашор/ «Мама спит» видео >>>
Рупасова Юля видео (ср.)/ Нижегородская обл., Ковернинский р-н, д/с «Светлячок» д. Гавриловка видео >>>
Щербинина Милана (ср.)/ Архангельская обл., д/с №1 г. Нарьян-Мар/ В. Шаинский «Пропала собака видео >>>
Еловских Софья (ср.)/ Свердловская обл., г. Серов видео >>>
Калязина Анна (ст.)/ г. Санкт-Петербург, д/с №27 Приморского р-на/ Г. Струве «Моя Россия» видео >>>
Добрякова Софья (ст.)/ Вологодская область, ЦРРДС № 9 г.Череповец/ Л. Киселева «Песня о матери»  видео >>>
Давыдова Евгения (ст.)/ Кемеровская обл., д/с №6 г. Судженск/ Г. Струве «Моя Россия» видео >>>
Безоян Белла (ст.)/ Тюменская обл., д/ № 38 «Зоренька» г.Сургут/ Л. Мельников «Мамины глаза» видео >>>
Доронин Владимир (ст.)/ Нижегородская обл., Ковернинский р-н, д/с « Светлячок» д. Гавриловка видео >>>
Трунова Лена (ст.)/ Воронежская обл., Новохопёрский р-н., д/с «Светлячок» р.п. Елань-Коленовский/ «Наша воспитательница» видео >>>

Диплом III степени

Доминика Дзюба (ст.)/ Забайкальский край, д/с № 126 г. Борзя/ «Три весёлых зайчика» видео >>>
Отделкина Елизавета (ст.)/ г. Москва д/с № 1247/ В. Шаинский «Песня Чебурашки» видео >>>
Трио «Родничок» (ср.)/ Свердловская обл., д/с № 2 «Родничок» г. Серов видео >>>

Диплом II степени

Сфрайдопуло Наталья (ст.)/ Краснодарский край, Крымский р-н, д/с № 39 х. Новоукраинский/ К.Певзнер «Оранжевая песенка» видео >>>
Иванова София (ст.)/ Ставропольский край, Буденновский р-н, ДШИ с. Архангельское/ Бредис-Филиппова «Русская сторонка»  видео >>>
Федорова Катя (ср.)/ Свердловская обл., д/с «Солнышко» ЗАТО Свободный видео >>>

Диплом I степени

Екимова Анастасия (ср.)/ Вологодская обл., ЦРРДС № 9 г. Череповец/ муз. и сл. Гомоновой «Край родной» видео >>>
Грецкая Софья (ср.)/ Кемеровская обл., ДМШ №6 г. Новокузнецк/ Гладков-Энтин «Песенка голубого щенка» видео >>>
Группа «Поющие лучики» (ст.)/ Москва, д/с № 1197 «Лучик»/ Ермолов-Орлов «Светит солнышко» видео >>>

Лауреат III степени

Сычёва Полина (ст.)/ Краснодарский край, Темрюкский р-н, ДШИ ст. Старотитаровская/ р.н.п. «А, чу-чу!» видео >>>

Лауреат II степени

Харченко Анастасия (ст.)/ г. Владивосток, ДДЮ им. Крыгина видео >>>
ОДФ Коллектив «Соловушка» (ср.)/ Респ. Хакасия, Алтайский р-н, д/с «Радуга» с. Подсинее/ фрагмент из весенних закличек, нар. песня «Пошла млада за водой» видео >>>