Конкурсанты, завоевавшие призовые Дипломы в номинации
«Спой-ка!»

Лауреаты I степени

-не присуждались-

Лауреаты II степени

Коллектив "Звонкие нотки"/ Ф. Шуберт "Форель"/ ГБОУ СОШ 2026 ДО/ г.Москва видео
Агамирова Татьяна/ "Почемучка"/ Пермский край, д/с № 47 г.Соликамск видео
Сфрайдопуло Наталья/ В. Кеворков "Главные слова"/ Краснодарский край, д/с №39 х.Новоукраинский видео
Маланина Алина/ "Наша мама"/ Кемеровская обл., ДК г.Полысаево видео

Лауреаты III степени

Дербенёва Полина/ "Скрюченная песня"/ Кемеровская обл., ДК г.Полысаево видео
Айвазова Алина/ "Пусть смеются дети"/ Архангельская обл., д/с "Умка" г.Нарьян-Мар видео
Бешимова Алина/ "Песенка про хомячка"/ ДМШ №4 г.Хабаровска видео
Спориш Дарья/ "Солнечный зайчик"/ Мурманская обл., ДМШ им. Э.С. Пастернак г.Североморск видео
Группа "Ромашка"/ Панкова Марина, Гасанова Алина, Шмидт Анастасия, Ерошенко Кристина, Скляр Виктория, Лукина Валерия/ "Почемучки"/ Краснодарский край, д/с №7 ст.Ладожская видео
Дуэт "Веселая карусель"/Сотников Владислав, Ходосевич Арина/ "Детская дружба"/ Хабаровский край, д/с №14 г.Амурск видео

Дипломанты I степени

Борисова Елизавета/ р.н.п. "Орешина"/ Кемеровская обл., ДК г.Полысаево видео
Вислогузова Ксения/ "Мир природы" В. Шестаков/ Ставропольский край, д/с №2 г.Невинномысск видео
Ансамбль "Веселые ребята"/ Егоров Егор, Гасанов Ралиф, Стрельцов Игорь/ "Три танкиста"/ СОШ № 64 (дошкольное отделение 445) г.Москва видео
Басалгина Екатерина/ А. Варламов, А. Усачёва «Весёлая мышка»/ ДШИ №14 г.Улан-Удэ видео
Шабельник Кристина/ "Марыся"/ МАДОУ №32/ Приморский край, г.Владивосток видео
Верещагина Амелия/ "Маленький щенок"/ ДМШ №4 г.Хабаровска видео

Дипломанты II степени

Борисова Елизавета/ "Каникулы", С. Ярушина/ ДШИ №14 г.Улан-Удэ видео
Берсенева Мария/ "Елочка"/ МАДОУ № 32/ Приморский край, г.Владивосток видео
Коллектив "Звоночек"/ "Снежинки на лице Маринки"/ МАДОУ №32 г.Владивосток видео
Киселева Алина/ "Дед Мороз"/ Свердловская обл., д/с "Солнышко" ЗАТО Свободный видео
Минжулина Маша/ "Кнопочка"/ ДМШ №4 г.Хабаровска видео

Дипломанты III степени

Горожеева Дарья/ "Папочка, папа"/ д/с №103 г.Воркута видео
Словесова Дарья/ "Папина дочка"/ г.Курск, Полевской лицей видео
Легейда Полина/ "Кнопочки баянные"/ Ростовская обл., ЦДОД г.Куйбышево видео
Кириленко Полина/ "Золотая рыбка"/ Брянская обл., СОШ №1, ДСО "Алиса" п.Свень-2 видео
Иванова Виктория/ "Мультики"/ Саратовская обл., г.Балашов, д/с "Радуга" с.Святославка видео
Замогильная Ксения/ "Ёлочке не холодно зимой"/ Тюменская обл., д/с "Аист" п.Солнечный видео видео
Киани Ника/ "Варенье" (из м/ф "Маша и медведь")/ Гимназия 1306 (ДО) г.Москва видео

А так же:
14 конкурсантов награждены «Почетными Дипломами»
5 конкурсантов получили «Дипломы участников»

Их основных замечаний: большинство исполнений идет "мимо нот", громкая фонограмма (непонятен текст и, самое главное, голос), некачественное видео.