Список победителей, удостоенных Дипломов в номинации
«ПОЮЩИЕ ЛАСТОЧКИ»
(все возрастные группы, жанры и категории)

Председатель Жюри в номинации: Шульжевский Иван Васильевич, Заслуженный артист Кубани, педагог-репетитор Кубанского Казачьего Хора, преподаватель вокала Краснодарского музыкального колледжа им. Н.А. Римского-Корсакова.

Лауреат I степени

Бастрыгина Ольга/ «Там нет меня»/ Кемеровская обл., ДК им.Маяковского г.Прокопьевск/    видео>>>
Котлярова Марина/ «Забыть так скоро»/ Алтайский край, ДМШ №1 г.Рубцовск/    видео>>>
Хор «Истоки»/ «Великая Русь»/ Ростовской обл., г.Новошахтинск/ видео>>>
Старший хор/ «Полонез дружбы»/ Ставропольский край, ДШИ №1 г. Изобильный/    видео>>>
Ансамбль р.п. « Родничок»/ «По мосту, мосту-мосточку»/ Кемеровская обл., ДШИ №21 п.ст. Литвиново/ видео>>>
Локян Диана и Наринэ/ Ростовская обл., ДШИ Родионово-Несветайского р-на/    видео>>>
Мамедов Элчин/«Этот большой мир»/ Псковская обл., ДШИ г.Порхов/ + за видео>>>

Лауреат II степени

Клевцов Эдуард Михайлович/«Журавли»/ Ростовской обл., г.Новошахтинск/    видео>>>
Инякина Алёна/ «Поехал наш батюшка»/ Красноярский край, ДМШ г.Минусинск/    видео>>>
Ансамбль «Поющие сердца»/ Герасимова С., Перова К., Новиков С., Соболева В./ «Расплетала косы…»/ Белгородская обл., ДШИ с.Красное/ видео>>>
Петрова Анастасия/ «Совушка»/ ДМШ №1 г. Вологды/ видео>>>
Ансамбль «Вечерины»/ Снегурова Надежда, Варгина Лиза, Кухновец Олеся, Жамсаранова Ирина, Кривицкая Полина/ «Что ты улка, ты улка моя»/ Забайкальский край, ДШИ п. Новоорловск/    видео>>>
Ансамбль «Весёлые нотки»/ Артёмова Елизавета, Зобнина Ирина, Рябченко Дарья, Грецкая Юлия, Филиппенко Давид, Друзенко София/ Краснодарский край, ДДТ ст.Кавказская/    видео>>>
Пискарёва Мария/ «Ненаглядный ты мой»/ ДШИ №1 г.Челябинск/ видео>>>
Бароян Анна/ «Hurt»/ ДШИ №2 им.И.П. Гринева г.Курск/ видео>>>
Волобуева Ольга/ «Как мой садик»/ Магаданская обл., ДШИ п.Ягодное/ видео>>>
Дмитриев Максим/«Семь нот»/ Амурская обл., ДМШ г.Тында/    видео>>>
Терзиян Давид/ «Косички»/ ЦДОдД «Радуга» Лазаревского р-на г. Сочи/ видео>>>
Кузнецова Анна/ «Кошка»/ СОШ №23 г.Курск/ видео>>>
Квартет «Дружба»/ Селиванова Антонина, Гранкова Анастасия, Сапожник Каролина, Отделкина Елизавета/ «Настоящий друг»/ д/сад № 1247 г.Москва/ видео>>>
Роот Ангелина/ «Нежная песенка»/ д/сад №154 «Улыбка» г.Барнаул/ видео>>>
Ансамбль «Россинка»/ «Дети России»/ д/сад № 2605 г.Москва/ видео>>>

Лауреат III степени

Мягкова Татьяна/ «Земля как ситцевая скатерть»/ Ростовской обл., г.Новошахтинск/    видео>>>
Юринская Виктория/ «Летящий снег»/ Респ. Хакасия, г.Саяногорск/    видео>>>
Ансамбль р.п. «Толокно»/ «Как воробущке не лётывать»/ Красноярский край, ДМШ г.Минусинск/ видео>>>
Сабунина Елена/ «Вьюн над водой»/ СОШ № 1130 «Альфа» г.Москва/  видео>>>
Ансамбль «Сибиринка»/ Красноярский край, ДДТ г. Минусинск/  видео>>>
Миронова Елизавета/ «Добрый жук»/ ДМШ №1 г.Вологды/    видео>>>
Кулемеева Елизавета/ «Песня Суок»/ Респ. Хакасия, ДМШ г.Саяногорск/  видео>>>
Козина Яна и Сухобрус Виктория/«Последняя поэма»/ Школа искусств гимназии № 44 г.Иваново/    видео>>>
Логунова Аделина/ «Осенние кораблики»/ Амурская обл., ДМШ г.Тында/    видео>>>
Ансамбль «Синушки»/ Красноярский край, Управление культуры г.Минусинска/    видео>>>
Сушинина Юлия/ Ария из оперы «Прекрасная мельничиха»/ ДМШ №1 г.Вологды/    видео>>>
Ансамбль «Юность»/ «Kyrieeleison»/ Иркутская обл., ДШИ им.А.В. Кузакова г.Киренск/    видео>>>
Гончаров Святослав/ Респ. Беларусь, Витебская обл., г.Верхнедвинск/    ролик>>>    видео>>>
Цалкосова Юлия/ «Колыбельная Светланы»/ Магаданская обл., ДШИ п. Ягодное/    видео>>>
Реутова Евгения/ «Распотешная Матаня»/ Тамбовская обл., ДШИ г.Кирсанов/    видео>>>
Малышко Кристина/ Краснодарский край, ДШИ ст Холмская/  видео>>>
Маркова Елена/ «Тая»/ г.Иваново, д/дом «Звездный»/    видео>>>
Морозова Вера/ «Домик-крошечка»/ ДМШ №1 г.Вологды/  видео>>>
Полякова Анастасия/ «Сапожки русские»/ Тамбовская обл., ДМШ №1 г.Мичуринск/    видео>>>
Данисевич Анна/ «Папа купил автомобиль»/ ДШИ №2 им.И.П. Гринева г.Курск/    видео>>>
Ансамбль «Улыбка»/ Бочкарёв Иван, Бочкарева Мария, Карасёв Данила, Вахлер Илья, Бочарова Александра, Киржанова Елизавета, Сабанова Диана, Феоктистова Мария/ «Ничего на свете лучше нету»/ д/сад № 1247 г.Москва/    видео>>>
Синельник Злата/ «Дождик»/ д/сад № 282 г.Самара/    видео>>>
Ансамбль «Веснушки»/ «Чудо детство»/ Кемеровская обл., д/сад №2 «Лукоморье» пгт. Тисуль/    видео>>>

Диплом I степени

Коробченко Леонид/ «Volare»/ вокальная студия РОСИ г. Курск/ видео>>>
Абдрахманова Виталина/ «Песня Русалочки»/ ДШИ №1 г.Челябинск/ видео>>>
Дубровина Алиса/ «Колокольчики мои, цветики степные»/ Магаданская обл., ДШИ п. Ягодное/ видео>>>
Васильчикова Елизавета/ «Жаворонок»/ Краснодарский край, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко г.Славянск-на-Кубани/ видео>>>
Имярекова София/ «Что ты улыка, ты улыка моя»/ Ивановская обл., СОШ №9 г.Шуя/    видео>>>
Сень Валерия/ Краснодарский край, ЦРТДЮ пгт. Черноморский/    видео>>>
Онижук Дарья/ «Отчий дом»/ Амурская обл., ДМШ г.Тында/    видео>>>
Колонтаевская Анна/ Краснодарский край, Абинский р-н, ДШИ ст Холмская/    видео>>>
Акулинич Валерия/ «Сенсанция»/ ЦДОдД «Радуга» Лазаревского р-на г.Сочи/    видео>>>
Аржанова Арина/ «Лесной бал», С.Агабабов, Н.Саконская/ Тамбовская обл., ДШИ р.п. Новопокровка/ видео>>>
Пархоменко Екатерина/ «Я живу в России»/ Краснодарский край, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко г.Славянск-на-Кубани/    видео>>>
Шурыгина Валерия/ «Fidatidime»/ ДШИ им. И.П. Гринёва г.Курск/    видео>>>
Животикова Ксения/ «Блюз»/ Амурская обл., ДМШ г.Тында/    видео>>>
Дует «Первоцветы»/ Жукович Ульяна и Эмилия/«Моя бабушка»/ Московская обл., СОШ №842 г. Зеленоград/    видео>>>
Леонтьева Полина/ «Буги-вуги для осьминога»/ Свердловская обл., СОШ № 3 им. Ю. А. Гагарина г.Туринск/    видео>>>
Кунц Алина/ «Королевой буду я»/ Ставропольский край, ДМШ г. Лермонтов/ видео>>>
Ансамбль «Планета детства»/ «Маленький кораблик»/ Забайкальский край, ДШИ п. Новая Чара/ видео>>>
Кондрашова Нелли/ «Солнечные зайчики»/ЦДОдД «Радуга» Лазаревского р-на г.Сочи/    видео>>>
Журавлёва Анастасия/ «Пятый океан»/ ДШИ г.Кирсанов/ видео>>>
Гализина Оксана/ «Три желания», Е. Зарицкая, И. Шевчук/ Белгородская обл., ДШИ с.Красное/    видео>>>
Ковалева Дарья/ «Папа купил автомобиль»/ Амурская обл., вок/ студия «Музей Пушкина» г.Тында/ видео>>>
Аверина Софья/ «Самая счастливая/Краснодарский край ЦДТ г.Курганинск/    видео>>>
Ансамбль «Забава»/ Белгородская обл., ДШИ с.Красное/    видео>>>
Горшкова Ирина/ «Мама»/ Нижегородская обл., д/сад «Тополёк» п. Сосновское/    видео>>>
Конюхов Владимир/ «Мамочка»/ д/сад № 2647 г.Москва/    видео>>>
Ансамбль «Солнышко»/ «Петрушечка и укропчик/ д/сад №353 «Солнышко» г. Новосибирск/ видео>>>
Жетев Андрей«Город, которого нет»/ ДШИ № 7 г. Краснодара/ видео>>>
Титова Ксения/ «Светлячок»/ ДДТ Адмиралтейского р-на Санкт-Петербурга «Измайловский»/ видео>>>
Ансамбль «Поющие букашки»/ Искоркина Ксения, Шошмина Злата, Кидямкина Анна, Черняев Александр/ «Паровоз-букашка»/ д/сад № 115 г.Нижний Новгород/    видео>>>
Плутова Анастасия/ вок. студия «Музей Пушкина»/Амурская обл., г.Тындавидео>>>

Диплом II степени

Свиридова Алиса/ «Саксофон»/ Амурская обл., ДМШ г.Тында/    видео>>>
Даниела Василаки/ Nina Simone – Feeling good/ Московская обл., СОШ 1913 г.Зеленоград/    видео>>>
Газенко София/Краснодарский край, ДШИ ст Холмская/    видео>>>
Фесенко Анастасия/ «Город мечты»/ ЦДОдД «Радуга» Лазаревского р-на г.Сочи/    видео>>>
Филаретова Анна/ «Вальс»/ ДШИ г.Кузнецка/    видео>>>
Найдин Ярослав/ «Ты моя роза» (на кит. языке)/ Амурская обл., вок/студия «Музей Пушкина г.Тында/    видео>>>
Малышок Владимир/ Респ. Хакасия, ДМШ г.Саяногорск/    видео>>>
Скала Даниэла/ «Чучело»/ ЦДОдД «Радуга» Лазаревского р-на г.Сочи/    видео>>>
Полева Елена/ Респ. Хакасия, ДМШ г.Саяногорск/    видео>>>
Деева Варвара/ «В гости к самовару»/ Респ. Хакасия, Алтайский р-н, ДМШ с. Новороссийское/    видео>>>
Иванова Ангелина/ «Hallelujah»/Томская обл., ДШИ с Кожевниково/ видео>>>
Терёхина Дарья/ «Удивительная кошка»/ Школа искусств гимн. № 44 г.Иваново/    видео>>>
Кюлян Даяна/ «Всё ли можно сосчитать»/ЦДОдД «Радуга» Лазаревского р-на г.Сочи/    видео>>>
Дуэт «Созвездие»/ Карамова Элина, Пожидаева Диана/ «Шарики воздушные»/ Краснодарский край, ЦДТ г.Курганинск/    видео>>>
Пронина Арина/ «Шерлок Холмс»/ Амурская обл., вок/студия «Музей Пушкина г.Тында/    видео>>>
Радаева Екатерина/ «Ваше величество сцена»/ Амурская обл., ДМШ г. Тында/    видео>>>
Фортель Анна/ Хочу шалить»/ Краснодарский край, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко г.Славянск-на-Кубани/    видео>>>
Шпак Денис/ Краснодарский край, ДШИ ст.Холмская/    видео>>>
Михаил Ханоян/ «Батька-Атаман»/ Костромская обл., СКЦ «Луч» г. Буй/ видео>>>
Саакян Каринэ/ «Человек-чудак»/ Амурская обл., вок/студия «Музей Пушкина г.Тында/ видео>>>
Стрелкова Снежана/«Пасадена»/ Томская обл., ДШИ с.Кожевниково/    видео>>>
Рыжова Вероника/ «Одинокий саксофон»/Амурская обл., ДМШ г.Тында/    видео>>>
Бурыкина Анастасия/ «Папа»/ Краснодарский край, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко г.Славянск-на-Кубани/  видео>>>
Черепанов Кирилл/ «К Родине»/ ДШИ №1 г.Челябинск/ видео>>>
Дегтярь Вика/ «Постой, ночь»/ Амурская обл., ДМШ г. Тында/ видео>>>
Солякова Снежана и Кузнецова Анна/ «Подружки»/ СОШ №23 г.Курск/ видео>>>
Хомина Алина/ «Вредная Бетти»/ Амурская обл., вок/студия «Музей Пушкина» г.Тында/    видео>>>
Похабова Валя/ «Капля»/ Амурская обл., ДМШ г.Тында/    видео>>>
Маврычева Наталья/ «Горница»/ СОШ №23 г.Курск/    видео>>>
Асанова Эльмира/ «Ладошка»/ Краснодарский край, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко г.Славянск-на-Кубани/    видео>>>
Петрикова Вероника и Герцева Ангелина/ «Веселая девочка Алена»/ д/сад №353 «Солнышко» г. Новосибирск/ видео>>>
Спиридонов Ярослав/ «Маленький кораблик»/ Респ. Чувашия, д/сад № 89 «Ладушки» г.Чебоксары/ видео>>>
Калязина Аня/ «Коровушка»/ д/сад №27 Приморского р-на, г.Санкт-Петербург/    видео>>>
Трио «Звонкие капельки»/ Трунова Юлия, Папулова Ангелина, Бузова Александра/ «Бабушка с дедушкой»/ Воронежская обл., д/сад «Светлячок» р.п. Елань-Коленовский/    видео>>>
Гуркина Анастасия/ «Дождик»/ Московская обл., д/сад №66 «Яблонька» г.Щелково-3/    видео>>>
Костеневич Настя/«Джаз для вас»/ Амурская обл., ДМШ г. Тында/ видео>>>
Ансамбль «Капелька»/ «Вот и осень наступила»/ д/сад № 186 г.Воронеж/    видео>>>

Диплом III степени

Глухова Алёна/ «Колыбельная медведицы»/ Курганская обл., ДШИ г.Петухово/    видео>>>
Суворова Виктория/ «Сарафанчик»/ Краснодарский край, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко г.Славянск-на-Кубани/ видео>>>
Кащеева Елизавета/ Иркутская обл., ДШИ № 4 г.Братск/ видео>>>
Дулина Екатерина/ «Три желания»/ Томская обл., ДШИ с. Кожевниково/ видео>>>
Косинова Екатерина/ «Колыбельная Волховы»/ Ростовская обл., ДШИ Родионово-Несветайского р-на/    видео>>>
Дешина Анастасия/ Белгородская обл., ДШИ с.Красное/ видео>>>
Подойницына Ульяна/ Краснодарский край, ЦРТДЮ пгт. Черноморский/ видео>>>
Кузнецова Виктория/ «Кто зажигает звезды»/ Томская обл., ДШИ с.Кожевниково/    видео>>>
Поликарпов Евгений/ Иркутская обл., ДШИ № 4 г.Братск/ видео>>>
Верченова Юлия/ «Пеппилотта»/ Амурская обл., вок/студия «Музей Пушкина г.Тында/    видео>>>
Барышникова Евгения/ «Сенсация»/ Томская обл., ДШИ с. Кожевниково/ видео>>>
Климкина Алина/ «Пушистое детство»/ Амурская обл., вок/студия «Музей Пушкина г.Тында/ видео>>>
Тихонова Ника/ «Эдельвейс»/ ДМШ №1 г. Вологды/ видео>>>
Кузьменко Дарья/ «Отличница»/ Амурская обл., ДМШ г.Тынды/ видео>>>
Аспидова Виктория/ «Ангелы добра»/ ДШИ №2» им. И.П. Гринёва г.Курск/ видео>>>
Трофимова Ульяна/ Респ. Хакасия, ДМШ г.Саяногорск/ видео>>>
Джангазиева Дана/ «У меня есть мечта»/ЦДОдД «Радуга» Лазаревского р-на г.Сочи/    видео>>>
Быкова Любовь/ Иркутская обл., ДШИ № 4 г.Братск/ видео>>>
Бессмельцева Евгения/ Белгородская обл., ДШИ с.Красное/ видео>>>
Красненко Варвара/ «Домовушка»/ ДДТ Адмиралтейского р-на Санкт-Петербурга «Измайловский»/    видео>>>
Коротченко Ярослав/ «Кони в яблоках»/ Амурская обл., вок/студия «Музей Пушкина г.Тында/ видео>>>
Кротова Катерина/ «Осень пришла»/ д/сад №367 г.Волгоград/ видео>>>
Тихонова Елизавета/ «У моей России длинные косички»/ ХМАО-Югра, д/сад №77 «Эрудит» г.Нижневартовск/ видео>>>
Клюканова Кира/ «Детсадовская кадриль»/ Респ. Чувашия, д/сад №1 «Искорка» с.Шихазаны/  видео>>>
Ансамбль «Пчелка»/ «Листики»/ СОШ №74 ДО г.Москва/ видео>>>

А также:

23 конкурсанта удостоены «Почетных Дипломов»
34 конкурсанта получили «Диплом Участника»

 Поздравляем победителей и ждем конкурсантов 25 декабря 2013г. на заключительный зимний тур международного конкурса «Первые ласточки»!

 Всем спасибо!