ЛАУРЕАТЫ I степени

Хореографический ансамбль "Созвездие"/ Праздничный танец/ ДШИ г. Адыгейска
Хореографический ансамбль "Созвездие"/ Танец «Тляпарис»/ ДШИ г. Адыгейска
Акробатический дуэт "Пластика движения"/ Петрук Мария; Нестерова Анастасия/ танец "Наваждение"/ Краснодарский край, ДТ ст. Кущевская
Хореографическая студия "Сапфир"/ ЦДО г. Славянска-на-Кубани, Отделение развития творчества "Жар-птица"
Булгаков Олег
/ Д.Хармс. "Очень страшная история"; Д.Хармс. "Бульдог и таксик" С. Востоков "Макарона"/ ДШИ №13 город Краснодар
Васюхно Мария/ А.Вознесенский. "Монолог Мерлин Монро"/ КПК г Краснодар
Васюхно Мария/ Р.Рождественский "Зенитчицы"/ КПК г Краснодар
023 Дмитриева Ульяна/ Образцовый мини-цирк "Фантазия"/ Игра с хула-хупами/ ДДТ "Созвездие" Краснодар

ЛАУРЕАТЫ II степени

Хореографический дуэт: Гунажоков Абрек, Бжемухова Дарина/ композиция "Кафе"/ Красногвардейский Межпоселенческий культурно-досуговый центр, Уляпский СДК, Адыгея
Лошкарёва Елизавета/ Танец "Кукла"/ ДШИ им. С.В.Рахманинова, Детский театр танца «ВЕСНА» г. Краснодар
Образцовый хореографический коллектив "Дружба"/ композиция "Джамп"/ РДК г.Апшеронск
Объединение народного танца "Стрекоза"/ Танец "Скоморошья сороконожка"/ ЦРТДЮ ст. Северской
Хореографический ансамбль "Дэхэбын"/ композиция "Весенняя нежность"/ ДШИ г. Адыгейска
Петренко Анастасия/ Б. Заходер. "Дырки в сыре" А. Барто. "Очки"/ ДШИ №13 город Краснодар
Стулова Елена/ "История про Кошку и ее Человека"/ Дом детского творчества" г. Абинск
024 Трио жонглеров Алейникова Анастасия, Антонец Вероника, Дмитриева Ульяна/ Образцовый мини-цирк "Фантазия" ДДТ "Созвездие" Краснодар

ЛАУРЕАТЫ III степени

Хореографический ансамбль "Арабески"/ композиция "Барокко" (классический танец)/ Мостовская ДШИ
Образцовый хореографический коллектив "Дружба"/ композиция "Веселые поварята"/ РДК г.Апшеронск
Тарасова Иллария/ А. Усачев. "Веселая мышка" А.Барто. "Болтунья"/ ДШИ №13 город Краснодар
Шаева Милена/ И.Крылов. "Мышь и крыса" Б.Заходер. "Помидор"/ ДШИ №13 город Краснодар
Хорошман Олеся/ И.Пивоварова «Интересный концерт»/ СОШ №43 ст. Северская

ДИПЛОМАНТЫ I степени

Хореографический ансамбль "Незабудки"/ русская девичая пляска "Утушка луговая"/ ДШИ г. Апшеронска
Хореографический ансамбль "Незабудки"/ девичий хоровод "Венок"/ ДШИ г.Апшеронска
Хореографический ансамбль "Жемчужинки"/ композиция "Мы любим буги-вуги"/ ДШИ №9 город Краснодар
Детский театр танца «ВЕСНА»/ Танец «Стиляги»
Объединение народного танца "Стрекоза"/ Танец "Коробка с карандашами"/ ЦРТДЮ ст. Северской
Бандура Кирилл/ С.Михалков "Как старик корову продавал" ДШИ №13 город Краснодар
Резникова Вероника/ Басня И.Крылова "Ворона и Лисица"/ "Детский сад №178 "Солнечный круг" г. Краснодар
Генералова Дарья/ монолог "Ах, как хочется!"/ Дом детского творчества" г. Абинск

ДИПЛОМАНТЫ II степени

Хореографический дуэт Громова Дарья, Вовк Злата/ Танец "Потешки"/ ДШИ им. С.В. Рахманинова, Детский театр танца «ВЕСНА» г. Краснодар
Тазина Лилия/ Народный танец с современной стилизацией "Хуторянка"/ СОШ №95 г.Краснодар