Лауреаты I степени

Народный самодеятельный коллектив "Родник"/ Юдин Дмитрий, Морозов Владислав, Амзина Лия, Коновалова Екатерина, Кувардина Анна, Непрокина Алина, Нагд-Али Софья/ Казачья пляска/ Тамбоская обл., МБУК ЦД "Золотой витязь" г.Кирсанов
Дашидоржиева Александра/ Монгольский танец/ Респ. Бурятия, ДШИ №9 г.Улан-Удэ

Лауреаты II степени

коллектив "Колосок"/ Шевченко Стелла, Долгов Георгий, Котеленец Тимофей, Дрень Вероника, Князькая Мила, Касилов Макар, Митрофанов Андрей/ композиция "Шел казак..."/ Школа №1288, СП №11 "Колосок" г.Москва
Орликова Ангелина/ Прогулка по Африке/ Алтайский край, ЦРТДиЮ г.Рубцовск

Лауреаты III степени

Тарасова Марина/ Казачий танец/ ДШИ №7 г.Курск
хореографический коллектив "Жар-птица-3"/ Ныркова Владислава, Шелкова Василина, Федоринов Андрей, Наджафова Эльнара, Копылова Анастасия, Пасечникова Анастасия, Башарина Анастасия, Фадеева Ульяна, Криворученко Олеся, Данкова Алина, Чернова Полина, Седых Вероника, Дубровина Елизавета/ Счастье/ Алтайский край, ЦРТДиЮ г.Рубцовск

Дипломанты I степени

Шелкова Василина/ Сладкоежка/ Алтайский край, ЦРТДиЮ г.Рубцовск
хореографическое объединение "Аллегро"/ Данилушкина Яна Зимина Ксения Мотовилова Елизавета Петрова Анна Перунова Богдана Перунова Евдокия Савоськина Веста Хорешко Елизавета/ Зимние узоры/ ЦВР г.Москва
хореографический коллектив "Жар-птица"/ Орликова Ангелина, Толмачёва Дарья, Панурова Елизавета, Нянькина Елизавета, Дружкова Мария, Олейников Максим, Олейникова Алина, Лукина Арина, Семенцова Валерия/ Русь/ Алтайский край, ЦРТДиЮ г.Рубцовск

Дипломанты II степени

дуэт "Каприз"/ Афанасьева Алена, Радьков Сергей/ Республика Коми, МКО"Меридиан", филиал ДК п.Чикшино
хореографический коллектив "Жар-птица-2"/ Орликова Ангелина, Русанова Майя, Подгорнова Дарья, Дружкова Мария, Бугаёва Анастасия, Соловьева Мария, Олейников Максим, Лукина Арина, Панурова Елизавета, Нянькина Елизавета, Гончарова Дарья, Пилипенко Анастасия, Кислинская Ярослава/ Луч надежды/ Алтайский край, ЦРТДиЮ г.Рубцовск
Хореографический коллектив/ Кабакова Анастасия, Галеева Маргарита, Долбенко Олеся, Рогова Мария, Никитина Мария/ миниатюра "Танец кукол" на муз. Д.Шостаковича/ Мурманская обл., ДШИ г.Полярные Зори

Дипломанты III степени

хореографический коллектив "Жар-птица-4"/ Алимкина Софья, Семенцова Валерия, Григорьева Алёна, Загайкина Алина, Васильева Арина, Найдюк Анна, Свинцова Арина, Милькевич Полина, Нечитайлова Полина, Найдёнова Владислава, Лоскутова Дарья, Савинова Александра, Серещенко Валерия/ Во власти вдохновения/ Алтайский край, ЦРТДиЮ г.Рубцовск

А также: 18 коллективов и солистов получили "Почетные Грамоты" и "Грамоты за участие"