Номинация "Народная хореография"

Лауреаты I степени

звание не присуждалось

Лауреаты II степени

Коллектив "Пестрая лента"/ Гребенкина Анастасия, Четверикова Екатерина, Елисеева Наташа, Уразбахтин Максим, Салихзянов Марат, Кащаев Евгений/ "Русское поле"/ Респ. Удмуртия, ДДТ пос. Кизнер    видео

Лауреаты III степени

Мирошников Дмитрий/ татарский танец / Ростовская область, Орловская ДШИ видео
Коллектив "Заветки"/ Овчаренко Олеся, Могилат Алина, Ященко Вика, Моргунова Аня, Иванова Кристина, Каплиёва Ксюша, Ткаченко Даша, Бондаренко Лиза, Соболенко Олеся, Тихоненко Катя, Косенко Настя, Ромахова Лера/ "На Ивана на Купалу"/ Ростовская обл., ЗДШИ с. Заветное    видео

Дипломанты I степени

Ансамбль "Веселинка"/ Колмакова Инна, Семёнова Татьяна, Карпухина Ангелина, Петрова Валерия, Горохова Маргарита, Блок Анна, Миллер Эдуард/ "Сердцу не прикажешь"/ Омская область, РДК р.п. Кормиловка    видео
Ансамбль "Краски танца"/ Сологубова Наталья, Женовачева Ксения, Гаврилюк Олеся, Скок Алина, Гаподченко Ксения, Илюхина Анна, Федорова Анастасия, Рябошапко Ксения/ узбекский танец/ Ростовская область, Орловская ДШИ    видео
Дуэт/ Ужакина Анастасия, Безус Артем/ "Московская Кадриль"/ Ростовская обл., ДШИ Родионово-Несветайского р-на    видео

Дипломанты II степени

Ансамбль "Лукоморье"/ Скрипник Екатерина, Фомина Рада, Гасаненко Анастасия, Курносова Алина, Обыскалова Виктория, Мусонов Александр, Лукьянова Полина, Ранав Валентина/ "Весну звали"/ Чукотский АО, Певекская школа искусств    видео
Ансамбль "Фламинго"/ Грибович Анастасия, Стреха Данила/ композиция "Я гадала... Нагадала!" (стилизация русского танца)/ Томская обл., Кривошеинская ДШИ    видео
Ансамбль "Радость"/ Афонина Карина, Белоусова Елизавета, Мусиенко Влада, Чуйченко Варя, Вечеркина Дарья, Ковалев Никита, Игнатченко Валерия, Роякина София, Меднова Александра, Воробченко Юлия, Махненко Эрика/ "Танец ветра"/ Ростовская область, Орловская ДШИ    видео
Коллектив "Дебют"/ Деревянко Эля, Кытманова Маша, Григорьева Полина, Мазинова Вика, Давыдова Даша, Елисеева Кристина, Павловская Маша, Череповский Максим/ "На ярмарку"/ Хабаровский край, ДШИ №1 г.Советская Гавань (-2 балла)    видео

Дипломанты III степени

Лыскина Анастасия/ "Субботея"/ Ростовская обл., ДШИ Родионово-Несветайского р-на    видео
Молосникова Виктория/ "Калинка"/ д/с №1 г.Нарьян-Мар    видео
Ансамбль "Отрада"/ Гареев Рашид, Кузеванов Павел, Мухамедьяров Денис, Хамидулин Рустам, Челялетдинов Закир/ "Яблочко"/ ХМАО-Югра, СОШ №3 г.Когалым   видео

А также:
9 конкурсантов награждены "Почетными Дипломами"
5 конкурсантов получили Дипломы за участие