Список конкурсантов, удостоенных Дипломов в номинации «Нарисуй-ка»
(во всех возрастных группах, жанрах и категориях)

 

ПОЧЕТНЫЕ ДИПЛОМЫ

Прокуратов Валера, д/с№759 г. Москва

Хакимова Ольга, д/с «Росинка» пос. Желтинский, Челябинская обл.

Андреева Алина, д/с «Саhар5а» с.Тымпы, Республика Саха (Якутия)

Творческая группа «Светлячки» д/с № 175 г. Пермь

Макеева Даша, д/с №239 г. Москва

Цыбизов Арсений, Пензенская область, д/с №10 г. Каменка

Бадасян Миша, д/с №3 г. Благодарный, Ставропольский край

Васильева Камилла, д/с «Саhар5а» с.Тымпы, Республика Саха (Якутия)

Николаева Ксюша, д/с «Саhар5а» с.Тымпы, Республика Саха (Якутия)

Солодовникова Софья, ДЮЦ ст. Ленинградской, Краснодарский край

Хоштария Даня, д/с №28 г. Сергиев Посад, Московская обл.

Иванова Жантолина, д/с «Саhар5а» с.Тымпы, Республика Саха (Якутия)

Сергин Арсен, д/с «Саhар5а» с.Тымпы, Республика Саха (Якутия)

Полякова Ира, д/с №28 г. Сергиев Посад, Московская обл.

Ильмухина Вероника, д/с №28 г. Сергиев Посад, Московская обл.

Закамский Арсений, д/с №28 г. Сергиев Посад, Московская обл.

Ляканова Полина, д/с №28 г. Сергиев Посад, Московская обл.

Большаков Федор, д/с №28 г. Сергиев Посад, Московская обл.

ДИПЛОМ III степени

Егор Шибалов, д/с №14 Санкт-Петербург

Алейнов Илья и Журтова Камила д/сад № 1031 г.Москвы

Творческая группа д/с «Росинка» п. Желтинский,  Челябинская обл.

Силантьева Камиллад/с №14 г. Санкт-Петербург

Агейчик Иван, д/с №28 г. Сергиев Посад, Московская обл.

Гарбуз Алиса, д/с № 81 «Веселые голоса» г. Воркута, Республика Коми

ДИПЛОМ II степени

Настя Шерстенникова, д/с №14 г. Санкт-Петербург

Творческая группа д/с № 445, г. Москва

Творческая группа «Гномы» д/с №6 г. Верхняя Салда, Свердловская обл.

Сафронова Анастасия и Мунтян Анатолий, д/с № 1031 г. Москва

Ивченко Екатерина, д/с № 47 «Гусельки» г. Сургут, Тюменская обл.

Серебренников Кирилл, д/с №66 «Ягодка» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Челноков Дима, ДДТ с. Кожевниково, Томская обл.

Творческая группа«Солнышко» д/с№ 445 г. Москва

ДИПЛОМ I степени

Слободянюк Софья, д/с №47 «Гусельки» г. Сургут, Тюменская обл.

Семенов Сахилл, д/с «Саhар5а» с.Тымпы, Республика Саха (Якутия)

Герасимова Софья, д/с №28 Сергиев Посад, Московская обл.

Лысак Анастасияд/с «Радуга» г. Тарко-Сале, Ямало-Ненецкий АО

Кириевская Полина, д/с №461 г. Москва

Яновская Варвара, д/с№17 п. Небуг, Краснодарский край

Поздеева Лиза, д/с №3 Республика Удмуртия, поселок Яр

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III степени

Якубовская Валерия, д/с №2537 г. Москва

Сысоев Даниил, д/с №3 Республика Удмуртия, поселок Яр

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II степени

Исса Далля, д/с №239 г. Москвы

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I степени

Творческая группа д/с №17 «Весёлые гномики» с. Небуг, Краснодарский край