Конкурсанты, завоевавшие призовые Дипломы в номинации 

«Нарисуй-ка!» «Сделай-ка!»

Фотографии работ будут загружены позже.


Лауреаты I степени

Анискевич Елизавета/ "Зимние забавы"/ д/с № 81 "Веселые голоса" г.Воркута
Ткачук Саша/ "Мой родной край"/ Мурманская обл. д\с №14 п. Росляково
Панов Лев/ "К теще на вечёрки" (техника квиллинга)/ ГБОУ СОШ № 1017 СП "ДО" г.Москва
Коллектив «Ёжики»/ Пруссовы Полина и Вероника/ Изготовление кукол кувадок из ткани/ СОШ №1130 г.Москва

Лауреаты II степени

Вытнова Варвара/ "Северное сияние"/ Московская обл., Рузский р-н, Колюбакинская ДХШ
Коллектив "Снегурочка"/ Островская Анастасия, Мусаев Гаспадин, Рамазанов Анар, Новиков Илья, Лобанова Светлана/ Зимняя Олимпиада 2014/ Челябинская обл., д/с № 14 "Сказка" г.Верхний Уфалей
Бакшинский Даниил/ "Новогодняя сказка в лесу"/ д/с № 81 "Веселые голоса" г. Воркута
Костыря Артем/ "Красные маки" (картина из соленого теста)/ Краснодарский край, д/с №24 г.Усть-Лабинск
Катарова Катя/ Кукла- оберег. Сделана из ткани и ниток, без узелков/ Приморский край, д/с №14 "Колокольчик" г.Спасск- Дальний

Лауреаты III степени

Лисина Олеся/ "Снегири"/ д/с № 32 г. Владивосток
Товкач Алина/ "Край мой Север"/ Мурманская обл. д\с №14 п.Росляково
Акентьева Алина/ Московская обл., д/с №52 г.Чехов
Зеленова Арина/ "Зима". Аппликация из ваты, веток и семян/ Респ. Татарстан, д/с №74 "Айсылу" г.Набережные Челны
Лазариди Христина/ "Букет тюльпанов для мамы" (бросовый материал)/ Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, д/с №24 ст.Некрасовская
Коллектив "Машенька"/ Максим Козлов, Аня Остаркова, Дима Плащинский, Данил Васильев, Илья Смолин/ Челябинская обл., д/с № 14 "Сказка" г.Верхний Уфалей
Капаницын Данил/ "Чудесные превращения"/ На картонный конус наносится клей, заготовка обсыпается заранее мелко нарезным дождиком/ д/с №3 "Солнышко"/ Кемеровская обл., г.Анжеро-Судженск

Дипломанты I степени

Евдокимова Инна/ "Серебрянное копытце"/ Московская обл., Рузский р-н, Колюбакинская ДХШ
Группа "Солнышко"/ Рисунок "Наши птички"/ Мурманская обл., д/с №16 г.Североморск
Хакимова Виктория/ "Ах, как хочется лета зимой!"/ Челябинская обл., Агаповский р-н, д/с "Росинка" п.Желтинский
Коноплёв Илья/ Талисман олимпийских игр "Заяц" (глина)/ Краснодарский край, д/с №7 ст. Ладожская
Садовников Егор/ Талисман олимпийских игр "Медведь" (нити)/ Приморский край, г. Владивосток
Янгу Христина/ "Мышиная семейка" пластилин/ Тюменская обл., д/с "Буратино" п.Каркатеевы
Ковалёв Ярослав/ Талисман олимпийских игр "Снежный барс" (глина)/ Краснодарский край, д/с №7 ст.Ладожская 
Майоров Ярослав/ "Заюшкина избушка" аппликация из бросового материала/ Респ. Татарстан, г.Набережные Челны, д/с №74 "Айсылу"

Дипломанты II степени

Арбузова Дарья/ "Рыба"/ Ростовская обл., ДШИ с.Самарское
Захарова Саша/ "Радужное настроение"/ Мурманская обл. д\с №14 п. Росляково
Валеева Анита/ Поделка из теста "Совушка-сова" с дымковским узором/ Тюменская область, д/с "Буратино" с.п. Каркатеевы
Юренко Оксана/ Аппликация "Снеговик в лесу"/ Краснодарский край, д/с №7 ст.Ладожская
Гарбузова Анна/ Аппликация из ваты "Зимняя сказка"/ Краснодарский край, д/с №7 ст.Ладожская
Шульженко Егор/ "Золотая рыбка"/ Мурманская обл., д\с №14 п. Росляково
Пономаренко Тимофей/ поделка из пластилина/ Краснодарский край, ЦРТДИЮ ст.Петровская
Мозговая Ангелина/ "Деревенская избушка"/ д/с № 81 "Веселые голоса" г.Воркуты
Коллектив "Весёлые гномики"/ Яновская Варвара, Вороненко Денис, Куликова Бажена
Работа" Олимпиада 2014" (карандаш, салфетки, метод "тычкование")/ Краснодарский край, Туапсинский р-н, д/с №17 п.Небуг

Дипломанты III степени

Фокина Виктория/ "Свеча"/ Московская обл., Рузский р-н, Колюбакинская ДХШ
Тырса Алина/ "Белая береза под моим окном...". Рисование с элементами обрывной аппликации/ Приморский край, д/с №14 "Колокольчик" г.Спасск-Дальний
Югай Арина/ "Леопард" (Пальчиковое рисование)/ Забайкальский край д/с №17 п.Горный
Группа "Почемучки"/ "Дед Мазай и зайцы"/ Ленинградская обл., д/с №5 г.Кириши
Прикладная студия «Кудесница»/ Юлия Никитина, Арина Кабанова, Екатерина Желябина, Анастасия Фирюлина, Ева Тюнина, Александра Лисина, Кристина Рябикина, Ольга Бабина, Мария Шавырина, Анастасия Безручко/ "Жилет и бусы бабы Яги", техника «войлоковаляние»)/ Челябинская обл., д/с №77 «Золотая рыбка» г.Златоуст
Машков Алексей/ «Олимпийский мишка»/ Краснодарский край, МБДОУ №7 ст.Ладожская
Толкачева Яна/ Лепка " Олимпийские кольца"/ Забайкальский край, д/с №17 п.Горный

А так же:
19 конкурсантов награждены «Почетными Дипломами»
12 конкурсантов получили «Дипломы участников»