ЛАУРЕАТЫ 1 степени

Соболь Ксения/ "Молдавские напевы"/ СКЦ г. Крымск
049 Квартет: Солнцева Анжелика, Немец Екатерина, Мисник Ольга, Балиоглы Анна/Пионерская полька/ Образцовый хореографический коллектив "Кубанушка" СКЦ г. Крымск
Образцовый художественный коллектив ансамбль бального танца "Ритм"/ Зорин Ростислав, Лебедева Элина, Невенченко Сергей, Брык Виктория, Безукладнов Александр, Богданова Кристина, Александров Ярослав, Злобина Дарья, Плеханов Денис, Дробова Юлия, Чумаренко Кирилл, Палий Ульяна, Будько Алексей, Бабенко Анастасия, Косков Никита, Ткаченко Дарья/ Зажигательная самба/ ДХТД г. Кореновск
Детский театр танца «ВЕСНА»/ "Лапти"/ ДШИ им. С.В. Рахманинова г.Краснодар
Трио: Ангелина Познанская, Анастасия Егорова, Елизавета Лошкарёва/ Танец с колокольчиками/ ДШИ им. С.В. Рахманинова г.Краснодар
Ансамбль народного танца "Радуга" ("Кок кушагъы")/ "Старокрымские ребята"; "Играй-играй"/ Крым, Старокрымский ГДК
Образцовый ансамбль народного танца "Корсунь"/ Казачий пляс в бурках/ СДК ст. Старокорсунской г. Краснодар,

ЛАУРЕАТЫ 2 степени

Соломатина Ксения/ "Огородница"/ Образцовый хореографический коллектив "Кубанушка" СКЦ г. Крымск
Образцовый хореографический коллектив "Кубанушка"/ Россияночки/ СКЦ г. Крымск
Квартет: Соболь Ксения, Соломатина Ксения, Немец Екатерина, Мисник Ольга/ "Озорные дробушки"/ Образцовый хореографический коллектив "Кубанушка" СКЦ г. Крымск
Образцовый художественный коллектив ансамбль бального танца "Ритм"Плеханов Михаил, Монина Анна, Малюта Дмитрий, Перескок Виктория, Колтунов Константин, Пастушенко Александра, Поцуло Егор, Бондаренко Екатерина, Фитчук Тимур, Строчихина Юлия, Садковский Павел, Усеинова Елизавета, Зорин Ростислав, Лебедева Элина, Матвеец Алексей, Притыкина Анжела/ И.Штраус. Медленный вальс/ ДХТД г. Кореновск
Детский хореографический ансамбль "Горлица"/ "Гномы на прогулке"/ СДК ст. Старокорсунской г. Краснодар
Немец Екатерина/ "Калинка"/ Образцовый хореографический коллектив "Кубанушка" СКЦ г. Крымск
Кастырина Мария/народный танец "Варенька"/ ДШИ №10 им. В.В. Магдалица г. Краснодар
Ансамбль народного танца и песни "Золотое наследие"/ Ачох Мурат, Лысенко Мадин, Петросян Даниил, Медведев Максим, Медведев Дмитрий, Кондаков Глеб, Дементьева Ирина, Нагучева Амина, Нистратова Алиса, Шастина Светлана, Шастина Юлия, Гуслева София, Шхалахова Зарина/ Старинный адыгский танец "Удж", стилизованный нар. танец "Молодая Адыгея"/ Краснодарский край, СДК с.Агой
Образцовый ансамбль народного танца "Красно Солнышко"/ "Деревенский разгуляй"/ СДК ст. Старокорсунской г. Краснодар
Хореографический ансамбль "Калейдоскоп"/ Польский народный танец "В беседке"/ Краснодарский край, ДШИ ст. Брюховецкой
Коллектив "Чудесная ступенька"/ Танец на степах/ д/с 203 "Берёзка" г. Краснодар
Хореографический дуэт: Дементьева Людмила, Крутиков Дмитрий/ композиция "Фигуристы" на муз. Л.Бетховена/ ДТДМ г. Смоленска

ЛАУРЕАТЫ 3 степени

Карунка Инна/ индийский танец "Маней"/ Краснодарский край, СДК ст. Крыловская
Студия танца "Счастье на цыпочках"/ Туголукова Анна, Воробьев Даниил, Марченко Даниил, Василенко Анна , Умпелева Анастасия, Стародубов Тимур, Черкасов Виктор, Погорелова Алиса, Погорелова Алена, Перевозчикова Соня/ композиция "Елочка"/ ЦТ г. Анапа
Ансамбль танца «Виктория»/ Кашпур Лолита, Фернандес Камилла, Постная Мария, Гончаренко Евгения, Смирнова Анастасия, Елисютина Дарья, Кастырина Мария, Самарская Анна, Самарская Елизавета, Даценко Софья/«Матросский танец»/ ДШИ №10 им. В.В. Магдалица г. Краснодар
Ансамбль танца «Виктория»/ Фернандес Камилла, Постная Мария, Смирнова Анастасия, Елисютина Дарья, Кастырина Мария, Самарская Анна, Самарская Елизавета, Даценко Софья/ "Полька-пиццикато"/ ДШИ №10 им. В.В. Магдалица г. Краснодар
Образцовый детский коллектив хореографическая студия "Славяночка"/ Абраменко Людмила, Землянская Виктория, Альцева Виолетта, Несоленый Семен, Загородний Тимур, Грибовская Виктория, Видякин Илья, Каткова Диана, Кравец Полина, Мирошниченко Петр, Мишина Анастасия, Попова Жанна, Сидоренко Дарья, Семиков Сергей, Фарисеева Светлана, Харченко Владимир, Чернышева Яна, Мекеня Анастасия, Тевризова Ксения/ композиция "Кубанские просторы"/ ЦРТДиЮ г.Славянска-на-Кубани
Кастырина Мария/ "Воспоминание"/ ДШИ №10 им. В.В. Магдалица г. Краснодар
Садчикова Анна/ "Неожиданная находка"/ Краснодарский край, ДШИ ст.Брюховецкой
Ачох Мурат/ Ансамбль народного танца и песни "Золотое наследие"/ Краснодарский край, СДК с.Агой
Хореографический ансамбль "Калейдоскоп"/ Русский танец "Вытворяшки"/ Краснодарский край, ДШИ ст.Брюховецкой
Малый ансамбль танца "Сидах"/ Гатагу Сусанна, Мамий Марина, Женетль Ася, Хакуз Анета, Тугуз Арина/ Горский танец/ Адыгея, ДШИ г. Адыгейска

ДИПЛОМАНТЫ 1 степени

Образцовый хореографический ансамбль «Созвездие»/ Пигарев Данил, Череп Алеша, Ульянова Ульяна ,Деревская Лиза, Иванова Лида, Морозова Юля, Ишутина Маша, Губарева Лиза, Чернова Настя, Елисеева Катя, Побута Настя, Абеленцева Аксинья, Астахова Аня, Шаумян Диана, Зубенко Олеся, Мосиенко Арсений/ Краснодарский край, ДШИ ст. Новопокровской
Образцовый хореографический ансамбль «Созвездие»/ Пигарев Данил, Череп Алеша, Ульянова Ульяна, Деревская Лиза, Иванова Лида, Морозова Юля, Ишутина Маша, Губарева Лиза, Чернова Настя, Елисеева Катя, Побута Настя, Абеленцева Аксинья, Астахова Аня, Шаумян Диана, Зубенко Олеся, Мосиенко Арсений/ Краснодарский край, ДШИ ст. Новопокровской
Мисник Ольга/ "Тарантелла"/ Образцовый хореографический коллектив "Кубанушка" СКЦ г. Крымск
Екатерина Лисина/ башкирский танец "Рассвет"/ ДШИ им. С.В. Рахманинова г. Краснодар
Дуэт: Немец Екатерина, Сейтмамбетов Роман/ Казачья раздольная/ Образцовый хореографический коллектив "Кубанушка" СКЦ г. Крымск
Ансамбль "Жемчужинка"/ "Индийская история"/ ДШИ №7 г. Краснодар
Дуэт: Бочарова Дарья, Яготинов Кирилл/ Кубанская плясовая/ Образцовый хореографический коллектив "Кубанушка" СКЦ г. Крымск
Народный хореографический коллектив «Дружба»/ "Чудо-детство"/ Краснодарский край, «Районный Дом культуры» г. Апшеронск
Хореографический коллектив "Дошколята"/ Двухголовых Максим, Станислав Милания, Радецкий Родион, Попова Полина, Манохина Надежда, Украинченко Вячеслав, Гулай Арина, Лях Никита/ "Небо"/ Краснодарский край, д/с №16 ст. Новотитаровская
Хореографическая студия народного танца "Радуга"/ Сетракова Лилия, Пятиконов Родион, Корниенко Маргарита, Горина Алина, Горина Юлия, Сальник Ева, Голубева Кристина, Воскобойникова Арина, Ефремова Виктория, Леденев Максим, Бокарев Максим, Лебедь Матвей, Шевченко Иван, Васильев Анатолий, Соловьева Алёна, Ананко Софья, Корсун Полина, Корсун Артём ,Самарская Ярослава, Шаталова Татьяна, Зубова Дарья, Рыжкова Анастасия, Шевлюкова Полина, Некрасова Полина/ Культурно -досуговый центр "Лукоморье" г. Гулькевичи
Студия танца "Счастье на цыпочках"/ Шубин Павел, Власова Дана, Ткаченко Владислав, Мищенко Кристина, Кормишина Вероника, Малых Владислав, Стражец Антон, Аристов Максим,Николенко Вероника, Макаренко Полина, Мазунина Пелагея, Молочкова Варвара, Гроцкая Екатерина, Лебедева Софья, Галанина Варвара, Солодухин Родион, Жученко Тимур, Шелковникова Аксинья, Бояджи Анастасия, Варанкина Ксения, Бахтиярова Камила/ ЦТ г. Анапа
София Парыгина/ "Хава нагила"/ ДШИ им. С.В. Рахманинова г. Краснодар
Коллектив "Аэлита"/ "Каникулы"; "Вставай, с нами зажигай!"/ Краснодарский край, ДШИ пгт. Мостовской
Кузьминова Анастасия/ танец на пуантах "Кадриль"/ Краснодарский край, г. Апшеронск

ДИПЛОМАНТЫ 2 степени

Трио: Яготинов Кирилл, Черный Александр, Сейтмамбетов Роман/ Барыня/ Образцовый хореографический коллектив "Кубанушка" СКЦ г. Крымск
Хореографический ансамбль «Карусель»/ Итальянский танец "Тарантелла"/ ДШИ №12 г. Краснодар
Александр Иванов/ "Трепак"/ ДШИ им. С.В. Рахманинова г. Краснодар
Образцовый танцевальный коллектив "Зернышко"/ Голошвили Алина, Малюта Кирилл, Тисленко Анна, Карапетян Алла, Тасовая Евгения, Саакян Виктория, Дзюба Ева, Пивень Евгения, Кисишвили Люсине, Фокин Андрей/ "Часики"/ Краснодарский край, Роговская СЦКС
Народный хореографический коллектив «Дружба»/ современный танец "Веселая песенка"/ Краснодарский край, «Районный Дом культуры» г. Апшеронск

А также:
43 участника получили Дипломы 3 степени
28 конкурсантов - "Грамоты за участие"