первые ласточки

 

первые ласточки

 

первые ласточки

 

первые ласточки

Список победителей, удостоенных Дипломов в номинации
«ЛИТЕРАТУРНЫЕ ЛАСТОЧКИ»
(все возрастные группы, жанры и категории)

Председатель Жюри в номинации: ДЕМИДОВА Елизавета Алексеевна/ член Союза российских писателей (поэтесса), Заслуженный работник культуры Кубани.

 Лауреат I степени

Губайдулина Людмила/ «Яркость»/ ДШИ №1 г.Челябинск/    видео>>>
Волк Верника/ «Ворона и лисица»/ Сахалинская обл., ДШИ г.Поронайск/    видео>>>
Трио «Гномики»/ Халидов Александр, Денисова Альбина, Ковалёв Дмитрий/ «Яблочко»/ Ростовская обл., д/с «Малыш» г.Волгодонск/    ролик>>>    видео>>>
Творческая группа «Сказочная»/ «Как старик корову продавал»/ Вологодская обл., ЦРРДС № 9 г. Череповец/    видео>>>

Лауреат II степени

Жук Софья/ «Где очки?»/ Краснодарский край, д/сад №4 ст. Медведовская/    видео>>>
Шепелева Влада/ «Как луна рассердилась»/ ДШИ №1 г. Челябинск/    видео>>>
Бредихина Соня/ «Коха и мыха»/ ДШИ №1 г.Челябинск/    видео>>>

Лауреат III степени
Егорова Влада и Шаламов Илья/ «После уроков»/ ДШИ №1 г.Челябинск/    видео>>>
Лытова Оля/ Ф. Тютчев «Осень» (отр.)/ СОШ №89 ДО г.Москва/    видео>>>
Егорова Влада/ «Две козы»/ ДШИ №1 г.Челябинск/    видео>>>
Сыддыкова Ксения/ «Земля»/ Тюменская обл., д/сад № 89 «Крепыш» г. Сургут/    видео>>>
Дудина Алёна/ «Противные старушки»/ ДШИ №1 г.Челябинск/    видео>>>

Диплом I степени

Бредихина Лиза/ «Старушка и фуфле»/ ДШИ №1 г.Челябинск/    видео>>>
Грекова Кристина/ «Двойка»/ ДШИ №1 г.Челябинск/    видео>>>
Абрамова Мария/ «Улетало лето»/ д/сад №1247 г.Москва/    видео>>>
Грекова Вероника/ «Девочка наоборот»/ ДШИ №1 г.Челябинск/    видео>>>

Диплом II степени

Сюзева Анна/ «Про Буку»/ ХМАО-Югра, д/сад №77 «Эрудит» г.Нижневартовск/    видео>>>
Никишина Полина/ «Кто-то»/ ДШИ №1 г.Челябинск/    видео>>>
408 Пугачева Виолетта/ «Праздник урожая»/ д/сад № 1247 г. Москва/    видео>>>
Мартынова Анастасия/ «Говорящее письмо»/ СОШ №74 ДО г.Москва/    видео>>>
Ивасенко Вера/ «Песня умной мыши»/ ДШИ №1 г.Челябинск/    видео>>>
Головченко Елена/ «Яблоко»/ ХМАО-Югра, д/сад №77 «Эрудит» г.Нижневартовск/    видео>>>

Диплом III степени

Смирнов  Алёша/ «Я умею громко петь»/ Московская обл., д/сад №28 г.Сергиев Посад/    видео>>>
Ершова Маша/ «Моль»/ ДШИ №1 г.Челябинск/    видео>>>
Климович Илья/ «Родное»/ Тюменская обл., д/сад № 89 «Крепыш» г.Сургут/    видео>>>

А также:
12 конкурсантов удостоены «Почетных Дипломов»
22 конкурсанта получили «Диплом Участника»

 Поздравляем победителей и ждем конкурсантов 25 декабря 2013г. на заключительный зимний тур международного конкурса «Первые ласточки»! 

Всем спасибо!

первые ласточки первые ласточки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

первые ласточки

первые ласточки

 

первые ласточкипервые ласточкипервые ласточкипервые ласточкипервые ласточкипервые ласточкипервые ласточкипервые ласточкипервые ласточкипервые ласточкипервые ласточкипервые ласточкипервые ласточкипервые ласточкипервые ласточкипервые ласточки