14 конкурсантов удостоены "Почетных Грамот"
9 конкурсантов получили "Грамоты за участие"


Победители в номинации распределились следующим образом:

 

 

 Лауреат I степени

звание не присуждалось

Лауреат II степени

Коллектив "Сказка"/ "Якутяночка"/лицей №429 "Соколиная гора" (ДО №1) г.Москва видео    ролик

Лауреаты III степени

Дуэт "Ювента"/ Елизавета Полубятко, Диана Штыкина/ "Весёлые прачки"/ Томская обл., Кривошеинская МЦКС видео
Коллектив "Радуга"/ Зайцева Дарья, Ковалёва Дарья, Лихобабина Дарья, Матвиенко Анастасия, Оборина Анастасия, Серегина Алина, Спивакова Анастасия, Шиянова Елена, Ужакина Алёна/ "Катюша"/ Ростовская обл., ДШИ Родионово-Несветайского р-на видео
Коллектив "Конфетти"/ Гайсенок Алиса, Парфенова Ирина, Лебедева Елизавета, Бекирова Мария, Энис Мария, Косолапова Дарья, Семенова Евгения/ "Ох, уж Эти принцессы"/ Мурманская обл., "Олимп" ЗАТО п.Видяево видео
Группа "Озорной каблучок"/ Леонова Алиса, Соколова Полина, Гусак Данил, Кузьменок Вадик/ "Цыплята"/ Хабаровский край, д/с №14 г.Амурск видео

Дипломанты I степени

Ансамбль "Ювента"/ Матошина Елизавета, Александрова Милана, Штыкина Диана, Самойлова Владислава, Потапенко Ксения, Бриль Дарья, Булахова Анастасия, Мандракова Мария, Ионова Кристина/ "Амазонки"/ Томская обл., Кривошеинская МЦКС видео
Коллектив "DanceMix"/ Шаршанова Елизавета, Дука Ульяна/ "Стрит дэнс"/ Краснодарский край, ЦРТДЮ пгт.Черноморский видео
Колбышева Екатерина/ "Свеча"/ Томская обл., Кривошеинская МЦКС видео
Коллектив "Радуга"/ Воробьева Вероника, Грибенко Юлия, Долголенко Софья, Кочковая Виолетта, Куженко Анастасия, Кузьминская Дарья, Липявкина Мария, Мартиросян Елена, Пуц Мария, Пузанова Елизавета, Хорохонова Полина, Щабельская Виктория, Ярмов Никита/ "Русская плясовая"/ Ростовская обл., ДШИ Родионово-Несветайского р-на видео

Дипломанты II степени

Волкова Дарья/ "Умей прощать"/ Ростовская обл., ДШИ Родионово-Несветайского р-на видео
Коллектив "Заветки"/ "Матрешки"/ Ростовская обл., ЗДШИ с.Заветное видео
Бриль Элина/ "Леди Мэри"/ Томская обл., Кривошеинская МЦКС видео
Ансамбль "Акварельки"/ Петрова Виктория, Бондарева Кира, Илюшечкина Софья, Гаур Елизавета, Исаева Ирина, Пономарёва Мария/ "Матрёшечки"/ СОШ №633 СПДО №2 г.Москва видео

Дипломанты III степени

Локян Диана/ Танец "Шолахо"/ Ростовская обл., ДШИ Родионово-Несветайского р-на видео
Хореографическое объединение "Аллегро"/ Ткач Мария и Элеонора, Калиниченко Людмила, Кузьмичевская Марина, Маркова Марина, Безгодова Дарья, Кулешова Ирина/ "Китайский танец"/ САО г.Москва видео
Оборина Анастасия/ "Часики"/ Ростовская обл., ДШИ Родионово-Несветайского р-на видео
Гузеева Алина/ "Весёлые часики"/ Томская обл., Кривошеинская МЦКС видео
Группа "Солнышко"/ Бондаренко Анастасия, Звягенцева Анастасия, Лаптева Екатерина, Мартынова Лилия, Вронская Елизавета, Закиров Тимур, Пинчук Дарья/ "Матрёшки"/ Краснодарский край, ЦРТДЮ пгт.Черноморский видео