ЛАУРЕАТЫ I степени

Танцевальный коллектив "Кубанские Забавы"/ Магутин Кирилл, Самелик Никита, Токарев Егор, Иванчук Арина, Степнова Софья, Мартынова Марта, Фарион Виталина, Онянова Ксения, Шубина Алина, Ефремова Яна/ Школа-интернат народного искусства для одарённых детей им. В.Г. Захарченко г. Краснодар
Ансамбль кавказского танца «Наири»/ Армянский «Зартанук»/ ЦДТ «Дагомыс» г.Сочи
Заремук Самир/ Танец с кинжалами/ г. Краснодар
Карцева Милана/ хула-хуп/ ЦРТДЮ г. Краснодара, народная цирковая студия «МИКС»
Акробатический дуэт: Самарский Алексей, Пронина Анастасия/ ЦРТДЮ г. Краснодара, народная цирковая студия «МИКС»

ЛАУРЕАТЫ II степени

Детский хореографический ансамбль «Первоцвет»/ «Милашки-неваляшки» 
Хореографический коллектив "Услада"/ Антонян Кристина, Агафонова Марина, Деркачева Евгения, Мельникова Светлана, Ситалова Дарья, Соболева Мария, Гандилян Диана, Позднякова Ульяна, Сунгурова Анна, Сухацкая Дарья/ Русский народный танец/ Адыгея, Дондуковская ДШИ
Образцовый хореографический ансамбль «Визит»/ «Диско» / ГКРЦ г. Белореченск
Ансамбль эстрадного танца «Фуэте»/ «Однажды на скамеечке», «Сall me Misha»/ СОШ №10 ст. Новомышастовска
Танцевальный коллектив « Звёздочки»/ Ярославская Софья, Бондарева Олеся, Ушакова Мария, Абдурашитова Диана, Яганова Есения, Григорян Светлана/ «По малину…»/ ЦКД ст. Владимирской Лабинского р-на
Образцовый хореографический ансамбль«Стремление»/ «Полька тройка»/ ДШИ ст. Брюховецкая
Народный хореографический ансамбль «Экспромт»/ «Веселая кухня»/ ГКРЦ г. Белореченск
Народный Ансамбль барабанщиков и мажореток «Антре»/ «Парадный»/ ГКРЦ г. Белореченск
Щетинская Алина/ Жонглирование обручами/ Краснодарский край, Джубгский КДК
Акробаты на скакалках/ Истомина Олеся, Ермоленко Галина, Голубкова Виктория, Шаповалова Мария, Шергина София, Рыкова Ирина/ Образцовая цирковая студия «Мечта» ГКРЦ г. Белореченск

ЛАУРЕАТЫ III степени

Клюева Вероника/ "Русские сапожки"/ ДШИ №5 г. Краснодар
Ансамбль кавказского танца «Наири»/ Аварский танец/ ЦДТ «Дагомыс» г.Сочи
Балетная студия "Фуэте"/ Шквира Милена, Наджафова Эльмира, Ефимова Марьяна, Балоян Мариела, Федорова Маргарита, Шумская Микалина, Садовая Екатерина, Солодовник Виктория, Кириенко Дарья/ Морской культурный центр, г. Новороссийск
Танцевальный коллектив "Удалые Казачата"/ Короткова Юлианна, Гуртовая Юлия, Вайцель Елизавета, Бобырь Дарина, Крупецкая Алиса, Магутин Кирилл, Озерская Диана, Осташевская Полина, Пак Полина, Пилипенко Ксения, Подрядова Виктория, Приймак Анжелика, Шимон Виктория/ Школа-интернат народного искусства для одарённых детей им. В.Г. Захарченко г. Краснодар
Кипова Эмилия/ Армянский танец «Шалахо»/ ДШИ им. С.В. Рахманинова г. Краснодар
Хореогр. коллектив «Веселый каблучок»/ «Тарантела»/ филиал ЛКЦ «Клуб микрорайона «300 квартал» г. Лабинск
Хореогр. ансамбль «Ассорти»/ «Веселый балаганчик»/ ДШИ ст. Брюховецкая
Образцовый хореогр. ансамбль «Визит»/ «Настроение»/ ГКРЦ г. Белореченск
Ансамбль кавказского танца «Наири»/ «Горский перепляс»/ ЦДТ «Дагомыс» г.Сочи
Акробатический дуэт: Ходжаева Сабина, Башкеева Лариса/ пластический этюд/ ЦРТДЮ г. Краснодара, народная цирковая студия «МИКС»
Акробаты на скакалках/ Истомина Олеся, Ермоленко Галина, Шаповалова Мария, Голубкова Виктория, Шергина София, Рыкова Ирина, Беленко Есения, Заруцкая Екатерина, Лымарь Виктория, Ватулина Мария, Шульгина Юлия, Шульгина Данил/ Образцовая цирковая студия «Мечта» ГКРЦ г. Белореченск 

ДИПЛОМАНТЫ I степени

039 Образцовый хореографический ансамбль «Визит»/ «Ладошка»/ ГКРЦ г. Белореченск
Театр танца «Грация»/ «Золотые колосья Кубани»/ ДШИ №12 г. Краснодар
Хореогр. ансамбль «Жемчужинки»/ «Валенки»/ ДШИ №9 г. Краснодар
Хореогр. коллектив «Фаворит»/ Гуляние скоморохов/ «Дом культуры села Варваровка» г. Анапа
Хореогр. ансамбль «Ассорти»/ «Василек»/ ДШИ ст. Брюховецкая
Хореогр. коллектив «Кап-и-Тошка»/ «Горский танец»/ ГКРЦ г. Белореченск
Ансамбль эстрадного танца «Фуэте»/ композиция «Барбарики»/ СОШ №10 ст. Новомышастовская
Детский хореогр. ансамбль «Первоцвет»/ «Колыбельная»/ ЦТ «Родные истоки»
Липодат Вероника/ «Я тебя люблю», «Чарли Чаплин»/ г. Краснодар
Чегодай Родион/эквилибр/ Народный цирк «Юность» «Комсомольского СДК» Кореновского р-на
Дуэт жонглеров: Бикметов Владислав, Чегодай Родион/ Народный цирк «Юность» «Комсомольского СДК» Кореновского р-на
Федина София/ «Пластический этюд»/ Образцовая цирковая студия «Мечта» ГКРЦ г. Белореченск
Бурага Никита/ народная цирковая студия «МИКС»/ ЦРТДЮ г. Краснодара, народная цирковая студия «МИКС»
Пронина Анастасия/ хула-хуп/ ЦРТДЮ г. Краснодара, народная цирковая студия «МИКС»
Соболева Мария/ Украинский танец/ Адыгея, Дондуковская ДШИ

 ДИПЛОМАНТЫ II степени

Хореогр. коллектив «Веселый каблучок»/ «Заря»/ филиал ЛКЦ «Клуб микрорайона «300 квартал» г. Лабинск
Хореогр. коллектив «Фаворит»/ Театр кукол; В песках пустыни / «Дом культуры села Варваровка» г. Анапа
Керницкая Анастасия/ «Обними, не отпускай…»/ филиал ЛКЦ «Клуб микрорайона «300 квартал» г. Лабинск
Образцовая цирковая студия «Мечта»Ватулина Мария, Гладун Аделина, Пензева Екатерина, Изох Вероника, Лаврова Татьяна, Народян Кристина/ «Веселые обезьянки»/  ГКРЦ г. Белореченск
Акробатический дуэт: Дьяконов Александр, Карцева Милана/ народная цирковая студия «МИКС»/ ЦРТДЮ г. Краснодара, народная цирковая студия «МИКС»
Танцевальная студия "Реверанс"/ Ломовская Алиса, Маслова Дарья, Михайлова Александра, Почекунина Ксения, Шепелюк Анастасия, Ширай Александра, Сухоярская Елизавета/ "Гномики"/ Ленинградская область, ЦДТ д. Низино