Для просмотра выступлений "кликните" на фамилию конкурсанта или название коллектива

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Иоакимиди Михаил/ композиция "Вдохновение"/ ЦДК п. Джубга
Хореографический коллектив: Кузнецова Елизавета, Соколова Светлана, Малютина Ангелина, Фалько Майя, Голик Евгения, Черножукова Дарья, Бондарь Злата, Закутяева Адриана/ Студия гимнастики и хореографии "Притяжение" г. Усть-Лабинск
Хореографический коллектив: Соколова Светлана, Соколова Людмила, Яромова Варвара, Кузнецова Елизавета, Бондарь Злата, Ляшенко Вероника, Еленевич Софья/ Студия гимнастики и хореографии "Притяжение" г. Усть-Лабинск
Хореографический коллектив: Яков Бучнев, Константин Колесов, Александр Ломакин, Виктор Мишков, Сергей Романенко, Савелий Першин, Елизавета Мещерякова, Елизавета Головкова, Анастасия Лашкова, Юлия Колонченко, Анастасия Колонченко, Светлана Сергеева, Вероника Мошикова, Екатерина Кулик, Ирина Батищева, София Мищенко, Мария Рожкова, Маргарита Болдырева, Дарья Смолевская, Елена Мотавилова/ композиция "Танцуй, Россия!"/ Детский образцовый театр танца "Твой мир" п. Мостовской
Хореографический коллектив: Максим Шереметьев, Арсений Скоробогатов, Богдан Боглаев, Герман Орлов, Данил Шаталов, Даниил Калугин, Кирилл Ихнев, Михаил Нифантьев, Даниил Тыртышный, Ксения Старченкова, Диана Фурсова, Анастасия Шабалина, Елизавета Француз, Милана Давыдова, Дарья Клюйко, Екатерина Обухова, Анастасия Прокопова, Виктория Аландаренко, Ангелина Попова, Екатерина Теслова, Валентина Тунникова, Карина Яценко, София Бородинова/ эстрадный танец "Гавайская история"/ Детский образцовый театр танца "Твой мир" п. Мостовской
Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика»/ композиция "Считалочка"/ ДО «Перспектива» г. Краснодар
Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика»/ композиция "Я и мои мысли"/ ДО «Перспектива» г. Краснодар
Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика»/ композиция "Гусеница"/ ДО «Перспектива» г. Краснодар
Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика»/ композиции "В стране эльфов", "Бесценный груз"/ ДО «Перспектива» г. Краснодар
Детский хореографический ансамбль "Краски"/ композиция "Агрегаторы-поломаторы"/ г. Краснодар
Щетинская Алина/ Игра с хула-хупами/ Цирковая студия "Фантазёры", Джубгский КДК
Дуэт: Зарубина Юлия, Якимчук Лика/ Эквилибр-каучук/ ДДТ "Созвездие", Образцовый мини-цирк "Фантазия" г. Краснодар
Зарубина Юлия/ Воздушная гимнастка в кольце/ ДДТ "Созвездие", Образцовый мини-цирк "Фантазия" г. Краснодар
Зимонина Анастасия/ Образцовая цирковая студия "Арлекино"/ КДО ст. Динская 
Восканян Максим/ лит./ В.Поварова. В руке сжимая корку хлеба; С.Маршак. Поросята/ МЭЦ г. Краснодар


ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Хореографическая группа "Чеширский кот"/ Воронцова Марина, Екименко Ника, Иванова Виктория, Лубинец Татьяна, Ляпишева Анастасия, Удовкина Дарья, Газарова Милена, Жарикова Наталья, Ирина Арина, Ламазян карине, Панютищева Анастасия, Горячева Анна/ композиция "Юность"/ Образцовый ансамбль современного танца "Юла" КДЦ "Воронежский"
Ансамбль танца народов Северного Кавказа "Сияние гор"/ Магомедов Али, Ильясов Рамазан, Мустафаев Исмаил, Алиев Владислав, Гасанов Гасан, Магомедов Заур, Халикова Самира, Ижбулаева Алина, Каратова Дженет, Юсуфова Жасмина, Гаджиева Зайнаб, Вагабова Ума/ Ингушский танец "Дети Гор"/ ЯНАО, "Окружной центр национальных культур" г. Салехард
Хореографический коллектив современного танца "Импульс"/ Агаджанова Регина, Бабкова Анастасия, Кривова Вероника, Кальницкая Дарья, Петрова Диана/ танец "Кукушка"/ ЦДК п. Джубга
Детский театр танца "Весна"/ Александрова Вероника, Беседина Елизавета, Гагарская Виктория, Чуб Мария, Егорова Анастасия, Зорина Майя, Киселёва Милана, Корсакова Карина, Магомедова Анастасия, Мусиец Анастасия, Познанская Ангелина, Поречная Дарья, Дубинина Виолетта/ Танец с колокольчиками/ ДШИ им. С.В. Рахманинова г. Краснодар
Хореографический дуэт: Соколова Светлана, Кузнецова Елизавета/ Студия гимнастики и хореографии "Притяжение" г. Усть-Лабинск
Образцовый художественный коллектив ансамбль бального танца "Ритм"/ Зорин Ростислав, Лебедева Элина, Невенченко Сергей, Притыкина Анжела, Безукладнов Александр, Богданова Кристина, Александров Ярослав, Злобина Дарья, Плеханов Денис, Дробова Юлия, Чумаренко Кирилл, Палий Ульяна, Будько Алексей, Бабенко Анастасия, Косков Никита, Ткаченко Дарья/ композиция "Стиляжные танцы"/ ДХТД г. Кореновск
Олоян Валерия/ композици "Ускользающая мечта"/ Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика»/ ДО «Перспектива» г. Краснодар
Хореографический дуэт: Чумакова Ксения, Марченко Виктория/ композиции "Девичьи секреты", "На заре"/ Детский хореографический ансамбль "Краски" г. Краснодар
Александрова Вероника/ танец "Скоморошка"/ ДШИ им.С.В. Рахманинова, Детский театр танца "Весна" г. Краснодар
Якимчук Лика/ Воздушная гимнастка в кольце/ ДДТ "Созвездие", Образцовый мини-цирк "Фантазия" г. Краснодар
Чижен Диана/ Фокусы/ Цирковая студия "Фантазёры", Джубгский КДК
Петрова Анастасия/ лит./ В.Архипов. Весна освобождения в Краснодаре/ Детский сад №57 г. Краснодар
Михайлова Елена, Черных Руслан/ лит./ Отрывок из поэмы "Двести десять шагов" Р.Рождественского "Баллада о крыльях"/ Народный театр Выселковского КДЦ

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Образцовый ансамбль народного греческого танца "Фотини"/ Аманатова Диспина, Евангелиди Федор, Костелова Анна, Зириди Стэфан, Шатверян Христина, Патулиди Константин, Патулиди Федор, Чакирова Милана, Шавейко Нина, Соловьева Катя, Москофиди Матвей, Попандопуло Александра, Микропуло Константин, Фролова Александра, Харитонова Мария, Хаджариди Ника, Черкасский Егор/ Танцы северной Греции "Кофтос, Сиртос македоникос"/ ГЦНК г. Новороссийск
Хореографический ансамбль "Фантазия"/ Галимов Роман, Гончарова Алиса, Ирискин Юрий, Капичникова Дарья, Капичникова Жанна, Киргинеков Богдан, Клят Руслан, Копылова Кира, Пазюк Валерия, Рачёва Анна, Солодухин Святослав, Терёшкин Максим, Туктаров Джамиль, Шишконакова Оливия/ композиция "Выпускной вальс"/ Хакасия, д/ сад "Мастерок" г.Абакана
Хореографический ансамбль «Апельсин»/ Дрозд Лиза, Смирнова Полина, Абалихина Татьяна, Дятлова Виктория, Потапенко Полина, Шапошникова Ангелина, Прасова Дарья, Оводенко Ева, Хабибулина Вероника, Телепкова Алиса, Мошенская Влада, Лихацкая Ника, Друпова Ульяна, Мастобаева Яна, Трембач Агата, Сенина Александра, Бабылева Яна, Черкашина Анастасия, Крячко Екатерина/ композиция «Волшебники»/ ДШИ №14 г. Краснодар
Хореографическая группа "Гравитация"/ Шевченко Тимур, Шахволатов Василий, Колесников Артём, ГГерусова София, Дружинина Анастасия, Колесникова Анастасия, Карапетян Джульетта, Шимова Дарья, Шулика Анастасия, Шумская Дарья, Ямпилей Семён, Ерёмичева Виктория, Асрян Кристина, Карапетян Сусанна, Стаценко Антон, Сычев Александр, Потапов Вадим, Тушин Алексей, Врубель Станислава/ композиция "Зима"/ Образцовый ансамбль современного танца "Юла" КДЦ "Воронежский"
Хореографический коллектив "Каблучок"/ Гвинадзе София, Мазур Полина, Роденко Эвелина, Сухарева Анна, Камалиева Дарья, Кузьменкова София/ композиция "Варенька"/ Детский сад №90 г. Краснодар
Влажина Александра/ композиция "Пробуждение бабочки"/ Тимашевский район ЦКСД "Кубанец"
Караченцева Злата/ Пластический этюд/ Образцовая цирковая студия "Арлекино" КДО ст. Динская
Быков Артём/ Эквилибр/ Образцовая цирковая студия "Арлекино" КДО ст. Динская
Стафеева Ксения/ лит./ "Кошка"/ Цирковая студия "Фантазёры", Джубгский КДК
Творческий дуэт: Телегина Полина, Гафарова Дарья/ лит./ И.Самарина "Сегодня Бог проснулся утром рано"/ ДДТ г. Абинск
Старикова Полина/ лит./ Б.Заходер. Собачкины огорчения/ ЧУ "Звездный ковчег", Театральная студия "Класс!" г. Краснодар
Райбова Полина/ лит./ Е.Евтушенко. Отрывок из поэмы "Братская ГЭС"/ Роговская СЦКС

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Театр-студия "Поверь в себя"/ Ларина Маша, Фейзич Амина, Падалка Алиса/ детский народный стилизованный танец "Ромашка"/ г. Краснодар
Ансамбль "Фиман"/ Ан Алина, Ни Арина, Пак Полина, Ро Лия, Со На Ра, Цой А Ри, Ким Софья/ Танец "Сого чум" (ручные бубны)/ ДШИ "Этнос"  г. Южно-Сахалинск
Танцевальный коллектив "Алиссия"/ Заточная Диана, Мхитарян Мария, Турищева Анна, Емельянова Ирина, Рысакова Дарья, Сосновская Юлия, Лучина Ангелина/ композиция "Ноченька"/ ЦДТ г. Армавир
Образцовый танцевальный коллектив "Зёрнышко"/ Мовчан Анастасия, Габоян Виктория, Паленая Наталья, Миненко Виктория, Глоба Полина, Нежибецкая Ася, Залозняя Диана, Глоба Виктория, Тагинцева Дарья, Лебидько Тамара, Кутлыбаева Анастасия, Кузьменко Ангелина, Богуш Анастасия/ стилизованный русский танец/ Роговская СЦКС
Стеблянская Виктория/ композиция "Любимая игрушка"/ РДЦ "Вип-школа" г. Краснодар
Хореографический коллектив_Шитикова Дарья, Кукарских София, Фейзич Дина/ композиция "Гномики"/ Театр-студия "Поверь в Себя" г. Краснодар
Коллектив "Алые паруса"/ Влажина Александра, Влажина Анастасия, Войнова Дарья, Гром Всеволод, Петрова Анастасия, Веос Алиса, Солодовникова Алина, Гниденко Ксения, Рязанова Кристина, Фисюк Эля, Рязанова София, Солдатова Дарья, Яковлева Светлана/ композиция "Валенки"/ Тимашевский р-н, ЦКСД "Кубанец"
Петрова Виолетта/ лит./ "Письмо от Злюки с острова Бабуку"/ ДДТ г. Абинск

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Трапезников Андрей/ лит./ Б.Васильев. Отрывок из повести "В списках не значился"/ Роговская СЦКС
Клименко Юлия/ лит./ Монолог из спектакля Ю. Вознесенской "Женский декамерон"/ Народный театр Выселковского КДЦ
Кира Перерва/ лит./ Поэтическая композиция на стихи М.Цветаевой и Е.Евтушенко/ ДДТ г. Абинск
Лединева Полина/ лит./ Стихотворение "У меня есть перо павлинье"/ ДДТ г. Абинск
Коростелева Виктория/ лит./ Стихотворение "Капризный заказчик"/ ДДТ г. Абинск
Терещенко Захар/ лит./ В.Лейкин. Жених/ ЧУ "Звездный ковчег", Театральная студия "Класс!" г. Краснодар

А также 23 конкурсанта получили Дипломы III степени и "Дипломы за участие".