НОМИНАЦИЯ "ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО"

«ФОРТЕПИАНО»

Председатель Жюри - МЕЖЛУМОВА Нелли Леоновна/Заслуженный работник культуры России, профессор, зав. кафедрой специального фортепиано консерватории Кубанского государственного университета культуры и искусств

 Лауреат I степени

Медведева Юлия (ст. группа), г.Курск видео >>>

Лауреат II степени

Клычев Александр (10-13), г. Курск, «ДШИ № 2» видео >>>

Шепелева Анна (14-17) видео >>>
Тамбовская область, г. Котовск, «Котовская ДШИ»

Каграманян Артём (14-17) видео >>>
Ставропольский край, г. Изобильный, "Изобильненская ДШИ"

Пилина Яна (14-17) видео >>>
Краснодарский край, село Успенское, ДШИ

Лауреат III степени

Фортепианный дуэт, г. Тула, ДШИ №5
Здор Эмилия, Курдюмова Елизавета (мл.) видео >>>

Волкова Дарья (10-13) видео >>>
Ростовская область, слобода Родионово-Несветайская, ДШИ

Фролова Анастасия (10-13), г. Курск, ДШИ №2 видео >>>

Диплом I степени

Фортепианный квартет, г. Тула, ДШИ №5  видео >>>
Здор Эмилия, Курдюмова Елизавета, Климова Анна, Евсеев Егор (мл.)

Старкова Екатерина (10-13) видео >>>
Республика Удмуртия, г.Камбарка, ДШИ

Клюева Виктория (10-13) видео >>>
Краснодарский край, пгт. Афипский, ДШИ

Фортепианный дуэт
Коломникова Полина и Полянская Ирина (14-17) видео >>>
Тамбовская область, г.Кирсанов, ДШИ

Карасенко Валерия (10-13) видео >>>
Краснодарский край, село Успенское, ДШИ

Диплом II степени

Тарасова Марина (мл.), г.Курск, ДШИ №7 видео >>>

Буглова Алена (10-13) видео >>>
Краснодарский край, село Успенское, ДШИ

Дороженко Георгий (10-13) видео >>>
Тамбовская область, р.п. Дмитриевка, ДШИ

Гончаров Андрей (10-13) видео >>>
Ростовская область, г. Новошахтинск, ДМШ

Фортепианный дуэт, г. Тула, ДШИ
Шишкова Илона, Талапанова Лариса (10-13) видео >>>

Филаретова Анна (14-17) видео >>>
Пензенская область, г. Кузнецк, ДШИ

Фёдорова Алёна (14-17) видео >>>
Курганская обл., г. Петухово, ДШИ

Диплом III степени

Фортепианный дуэт, ДМШ Родионово-Несветайского района
Суркова Анна, Гнилицкий Давид (мл.) видео >>>
Ростовская область, г. Новошахтинск

Тугарина Полина (мл.) видео >>>
Иркутская область, г.Слюдянка, ДШИ

Гришмановская Яна (мл.) видео >>>
Курганская обл., г. Петухово, ДШИ

Фортепианный дуэт
Вислабодская Мария, Демина Ксения (10-13) видео >>>
Ростовская область, г. Новошахтинск, ДМШ

Проскурякова Екатерина (14-17) видео >>>
Курганская обл., г. Петухово, ДШИ

Почетный Диплом

Петрова Милена (10-13) видео >>>
Курганская обл., г. Петухово, ДШИ

Кочеткова Мария (10-13) видео >>>
Республика Мордовия, г. Саранск, ДШИ №8

Зайчикова Мария (10-13) видео >>>
Красноярский край, р.п. Емельяново, ДШИ

Ширманова Елизавета (10-13) видео >>>
Республика Мордовия, г. Саранск, ДШИ №8

Карпова Анастасия (10-13) видео >>>
Республика Мордовия, г. Саранск, ДШИ №8

Алексеев Богдан /синтезатор (10-13)
Томская область, село Кожевниково, ДШИ видео >>>

Дементьев Александр/синтезатор (10-13) видео >>>
Томская область, село Кожевниково, ДШИ

 

«СТРУННЫЕ И ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

Председатель Жюри - КУЗНЕЦОВ Валерий Максимович/Заслуженный деятель искусств, профессор кафедры оркестрового дирижирования консерватории Краснодарского государственного университета культуры и искусств, композитор, аранжировщик

 Лауреат I степени

 Синёва Людмила /домра (ст.) видео >>>

г. Ростов-на-Дону, ДШИ им. П.И. Чайковского

 Лауреат II степени

 Галиахметов Дмитрий /гитара (ст.) видео >>>

Свердловская область, г. Дегтярск, ДШИ

Дуэт флейт «Анимато» (14-17) видео >>>
Костромская область,. г. Буй, ДШИ

Ансамбль народных инструментов «Тештенята» (14-17) видео >>>
Республика Мордовия, г. Саранск, ДШИ №8

Костарев Авель /домра (14-17) видео >>>
Пермский край, г. Нытва, ДШИ

Макаркина Анастасия /гитара (14-17) видео >>>
Украина, г. Донецк

Михайлова Ирина /скрипка (14-17) видео >>>
Оренбургская область, г. Орск, ДШИ

Ансамбль «Вдохновение» /виолончель (14-17) видео >>>
Республика Хакасия, г.Саяногорск, ДШИ

Безуглов Евгений /гитара (10-13) видео >>>
Ростовская обл. г. Новочеркасск, ДМШ им. П.И. Чайковского

Ансамбль народных инструм. «Новопетровские потешки» (10-13) видео >>>
Московская область, Истринский р-н, село Новопетровское, ДМШ

 Лауреат III степени

Ансамбль «Концертина» (ст.) видео >>>
Краснодарский край, ст. Крыловская, ДШИ

Фольклорный ансамбль «Калинушка» (14-17) видео >>>
Кемеровская обл, г. Прокопьевск, МАУК «ДК им. Маяковского»

Образцовый концертно-духовой оркестр (14-17) видео >>>
Кировская область, г. Вятские Поляны, ДМШ духовых и ударных инстр.
(снят 1 балл за монтаж видео, см. Положение)

Шаркова Светлана /флейта (14-17) видео >>>
Костромская обл,. г. Буй, ДМШ

Никулина Анастасия /гитара (14-17) видео >>>
Ставропольский край, г. Изобильный

Чубриков Владислав /балалайка (10-13) видео >>>
Ставропольский край, г. Изобильный

Арутюнян Артур /домра (10-13) г. Курск  видео >>>

Гудков Владимир /гитара (10-13) видео >>>
Ростовская обл. г. Новочеркасск, ДМШ им. П.И. Чайковского

Губанова Дарья /скрипка (10-13) видео >>>
Костромская область,. г. Буй, ДШИ

Асатрян Грант /кларнет(10-13) видео >>>
Краснодарский край, ст. Каневская, ЦКС «Колос»

 Диплом I степени

Ансамбль русских народных инструментов (14-17) видео >>>
Ростовская обл. Родионово-Несветайский р-н, с. Волошино, ДШИ

Губанова Аня /домра (10-13) видео >>>
Московская область, Истринский р-н, с. Новопетровское, ДМШ

Потапов Дмитрий /домра (мл.) видео >>>
Краснодарский край, ст. Саратовская, ДШИ

 Диплом II степени

Сур Демид /домра (мл.) видео >>>
Краснодарский край, ст. Саратовская, ДШИ

Нечаева Лариса /свирель(10-13) видео >>>
Амурская область, село Соловьевск, ДШИ

Ансамбль ложкарей «Сувенир» (мл.) видео >>>
Краснодарский край, Кавказский район, ст. Дмитриевская, ДДТ

 

«БАЯН, АККОРДЕОН, ГАРМОНЬ»

 Председатель Жюри - Заслуженный артист России, профессор Академии  Народной  Культуры  (АНК)  Краснодарского государственного университета культуры и искусств ЕСКИН Михаил Иванович

 Лауреат I степени

Соседка Виталий (ст.) видео >>>
Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани

Армянинов Дмитрий (14-17), г. Курск видео >>> 

Лауреат II степени

Михалёв Дмитрий (14-17) видео >>>
Тамбовская область, г.Кирсанов, ДШИ

Савельева Дарья (10-13) видео >>>
Томская область, село Кожевниково, ДШИ

Лауреат III степени

Ларин Антон (14-17) видео >>>
Тамбовская область, р.п. Умёт, ДМШ

Новиков Глеб (10-13), г. Курск  видео >>>

Тищенко Ирина (10-13) видео >>>
Ростовская область, слобода Родионово-Несветайская, ДШИ

Камянский Максим (мл.) видео >>>
Краснодарский край, ст-ца Крыловская, ДШИ

Буравлёв Иван (мл.) видео >>>
Тамбовская область, р.п. Дмитриевка, ДШИ

Медянков Сергей (мл.) видео >>>
Краснодарский край, ст. Саратовская, ДШИ

Исаева Ярослава (мл.) видео >>>
Республика Удмуртия, г. Ижевск, ДШИ №13

Диплом I степени

Трио «Гармонь», Сахалинская область, г. Поронайск, ДШИ
Бомбина Алёна, Дубинина Татьяна, Самойленко Денис (14-17) видео >>>

Дуэт Жукова Екатерина, Анкудинов Евгений (10-13) видео >>>
Красноярский край, р.п.Емельяново, ДШИ

Базаржапов Аюр (10-13) видео >>>
Амурская область, г.Тында, ДМШ

Дуэт Куш Кирилл, Мороз Алексей (10-13) видео >>>
Новосибирская область, г. Карасук, ДМШ

Ушанева Надежда (10-13) видео >>>
Ростовская область, слобода Родионово-Несветайская, ДШИ

Захарченко Василий (мл.) ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко видео >>>
Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани

Сидоров Никита (мл.) видео >>>
Республика Удмуртия, г. Ижевск, ДШИ №13

Диплом II степени

Ерыпалова Кристина (14-17) видео >>>
Амурская область, г.Тында, ДМШ

Дуэт Летов Александр, Меркулов Роман (14-17) видео >>>
Ростовская область, слобода Родионово-Несветайская, ДШИ

Колчин Павел (10-13) видео >>>
Томская область, село Кожевниково, ДШИ

Зонов Владислав (10-13) видео >>>
Краснодарский край, с.Успенское, ДШИ

Николайчук Дмитрий (мл.) ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко видео >>>
Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани

Дутнефтер Вероника (мл.) видео >>>
Томская область, село Кожевниково, ДШИ

Дуэт Воднева Полина, Дунаев Никита (мл.) видео >>>
Ростовская область, слобода Родионово-Несветайская, ДШИ

Диплом III степени

Утюгов Григорий (14-17) видео >>>
Амурская область, г.Тында, ДМШ

Дуэт Лапин Дмитрий, Чукарев Григорий (10-13) видео >>>
Московская область, Истринский р-н, с. Новопетровское, ДМШ

Мурсалов Максим (10-13) видео >>>
Амурская область, г.Тында, ДМШ

Михальченков Кирилл (мл.) ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко видео >>>
Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани

Чевычелов Михаил (мл.) видео >>>
Амурская область, г.Тында, ДМШ

Почетный Диплом

Кирсанов Сергей (мл.) видео >>>
Ростовская область, слобода Родионово-Несветайская, ДШИ