РЕЗУЛЬТАТЫ И ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ДИСТАНЦИОННЫХ КОНКУРСАХ ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Для просмотра конкурсных выступлений и работ 
"кликните" на фамилию конкурсанта или название коллектива

Последние:

 

 

 

Младшая группа хореографического отделения "Ангелочки"/ Иевлева Таисия, Пихотская Александра, Муродян Светлана, Ермольева Ольга/ Потанцуй-ка!/ композиция "Ангелы"/ Мурманская область, ДШИ №2 МО Кандалакшский район/ Лауреат 3 степени

Девлешева Алиса, 5 лет/ Почитай-ка!/ «Мне звезда упала на ладошку» / Детский сад №77 «Золотая рыбка» г.Златоуст/ Лауреат 1 степени

Ансамбль ложкарей «Мальцы-удальцы»/ Литвиненко Максим, Шапран Никита, Сапрыкин Никита, Классен Всеволод, Томченко Дмитрий/ Инструментальное исполнительство/ Рнп. «Барыня»/ Лауреат 3 степени

Саранина Ольга, 13 лет/ Инструментальное исполнительство (баян)/ К.Мясков. Прелюд/ Новосибирская область, ДШИ №1 Карасукского района/ Диплом 2 степени

Пирогов Роман/ Эстрадный вокал/ А.Васильев. Романс/ ШИ гимназии №44 г. Иваново/ Диплом 1 степени

Танцевальный коллектив "Ассорти"/ Потанцуй-ка!/ Эстрадный танец "С добрым утром"/ Кировская область, Кстининский ПДК/ Лауреат 3 степени

Горох Мария, 10 лет/ Спой-ка!/ «Новый Год»/ Беларусь, СШ №4 г.Иваново/ Лауреат 3 степени

Конончук Елена, 11 лет/ С.Тарасова «Нарисуй»/ Беларусь, СШ №4 г.Иваново/ Лауреат 3 степени

Опольская Мария, 7 лет/ Спой-ка!/ Е.Зарицкая «Рождественская песня»/ Беларусь, СШ №4 г.Иваново/ Лауреат 2 степени

Юхник Екатерина, 11 лет/ Спой-ка!/ Ю.Киреева «Сябруюць усе»/ Беларусь, СШ №4 г.Иваново/ Диплом 1 степени

Смольская Софья, 7 лет/ Сыграй-ка! (ф-но)/ Р.Петерсен «Марш гусей»/ Беларусь, СШ №4 г.Иваново/ Диплом 2 степени

Колесникова Мария, 9 лет/ Сыграй-ка! (ф-но)/ Р. Вандал «Водопад»/ Московская область, «Музыкальная школа «Лира», г. Наро-Фоминск/ Лауреат 3 степени

Ковалик Ирина, 8 лет/ Сыграй-ка! (цимбалы)/ В. Дональдсон «Yes sir,  that’s my baby»/ Беларусь, ДШИ им. Наполеона Орды  г. Иваново/ Диплом 3 степени

Богайчук Алёна, 9 лет/ Сыграй-ка! (ф-но)/ И.Бах. Маленькая прелюдия №1 до-мажор; Э.Мелартин «Утро»/ Беларусь, СШ №43 г. Минска/ Диплом 1 степени

Волковец Елизавета, 8 лет/ Сыграй-ка! (ф-но)/ Г. Перселл. Менуэт из Сюиты соль-мажор; Э.Сигмейстер "Поезд идёт"/ Беларусь, СШ №43 г. Минска/ Диплом 3 степени

Детский хор «Акварель»/ Спой-ка! (хоровое пение)/ Беларусь, СШ №157 г. Минск/ Лауреат 3 степени

Жигунова Александра, 8 лет/ Спой-ка!/ «Довоенный вальс»/ Беларусь, СШ №21 им. П.А. Лярского г. Могилёв/ Диплом 1 степени

Милованов Назар, 8 лет/ Спой-ка!/ «Я хочу, чтобы не было больше войны»/ Беларусь, СШ №21 им. П.А. Лярского г. Могилёв/ Лауреат 3 степени степени

Лепетёнок Александра, 8 лет/ Спой-ка!/ «Небо»/ Беларусь, СШ №21 им. П.А. Лярского г. Могилёв/ Лауреат 2 степени

Нурсеитова София, 9 лет/ Спой-ка!/ «Ввысь за мечтой»/ Беларусь, СШ №21 им. П.А. Лярского г. Могилёв/ Диплом 1 степени

Цмыг Ксения, 10 лет/ Спой-ка!/ «Миру мир»/ Беларусь, СШ №21 им. П.А. Лярского г. Могилёв/ Диплом 1 степени

Дуэт гитаристов: Головкин Илья, Белоковаленко Никита, 14 лет/ Исполнительское мастерство/ Л.Калль "Рондо"/ Сахалинская область, ДШИ им. А.К. Лядова г. Углегорск/ Диплом 1 степени