РЕЗУЛЬТАТЫ И ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ДИСТАНЦИОННЫХ КОНКУРСАХ ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Для просмотра конкурсных выступлений и работ 
"кликните" на фамилию конкурсанта или название коллектива

Последние:

 

 

Селезнева Алиса, 8 лет/ Эстрадный вокал/ «Кто добрее всех на свете»/ Мордовия, Большеелховская ДШИ/ Диплом 2 степени

Макатун  Ирина, 9 лет/ Сыграй-ка! (ф-но)/ Н. Торопова «Чарли Чаплин»/ Беларусь, Гимназия №15 г.Минска/ Диплом 2 степени

Гречко Александра, 7 лет/ Сыграй-ка!, (ф-но)/ В.Купревич «Веселые гуси», Е.Шиманович «Дождик»/ Беларусь, СШ №4 г. Иваново/ Диплом 3 степени

Ансамбль ложкарей/ Кислова Виктория, Воеводин Богдан, Черняев Андрей, Святкина Варвара, Рыбалкин Иван, Воротников Никита/ Исполнительское мастерство/ « Кадриль», «Мадагаскар»/ Московская область, ДШИ рп. Измайлово/ Диплом 1 степени

Суворова Полина, 7 лет/ Сыграй-ка, ф-но / Л. Сароян. «Догоняй-ка»/ Свердловская область, СШИ г. Сухой Лог/ Диплом 3 степени

Вокально-эстрадный ансамбль «Конфетти»/ Пастернак Екатерина, Калистратова Анастасия, Крючкова Диана, Мурадян Кнарик, Кузнецова Ульяна, Гостева Оксана, Асатрян Роберт, Гребенников Александр, Логутова София/ Спой-ка! (эстрадный вокал)/ «Великаны»/ ЦДТ г. Подольск/ Диплом 1 степени

Ассонова Ярослава/ Сыграй-ка! (ф-но)/ И.Пахельбель "Сарабанда"fis-moll/ Э.Градески "Задиристые буги"/ ДШИ им. Л.Б. Гергиевой г. Новороссийск/ Диплом 2 степени

Сясина Алиса, 8 лет/ Спой-ка!/ Д.Ермолович, С.Толкунов «Маленькая балерина»/ Чукотский АО, БШИ г.Билибино/ Диплом 2 степени

Захарчишина Елизавета, 9лет/ Спой-ка!/ О.Юдахиной «Волшебная страна»/ Чукотский АО, БШИ г.Билибино/ Диплом 3 степени

Кибенко Кира, 9 лет/ Спой-ка! (народный вокал)/ Рнп «На горе- то калина»/ Чукотский АО, БШИ г.Билибино/ Диплом 1 степени

Дуэт "Элегия"/ Дурнева Ирина, Кощеева Анастасия/ Исполнительское мастерство (ф-но)/ С.Баневич "Северное сияние"/ ДШИ им. Л.А. Гергиевой г. Новороссийск/ Диплом 1 степени

Поникарчик Анна/  Исполнительское мастерство, цимбалы/ И.Лученок «Берёзка»/Беларусь, СШ №4  г.Иваново/ Диплом 1 степени

Костин Артемий, 9 лет/ Сыграй-ка!, (ф-но)/ П.Чайковский. Марш деревянных солдатиков/ ДШИ им. Л.А. Гергиевой г. Новороссийск/ Диплом 3 степени

Ансамбль "Ружовыя кветки", 11 лет/ Лончук Дарья, Харза Ирина/ Исполнительское мастерство (цимбалы)/ Э.Градески «Мороженое»/Беларусь, СШ №17 г. Бреста/ Диплом 1 степени

Вокальный ансамбль «Мирабилис»/ Комар Юлия, Матиевская Анастасия, Остапович Екатерина, Калиновская Анна/ Вокальное творчество/ Е.Сырмич «Нам нужен мир»/ Беларусь, СШ №17 г. Бреста/ Диплом 1 степени

Рыбакова Василиса/ Эстрадный вокал/ Я.Френкель «Журавли»/ Калужская область, НОУ "Православная гимназия" г.Козельска/ Диплом 2 степени

Гитарный дуэт "Los Caballeros"/ М.Беккер, Н.Шелухин/ Исполнительское мастерство/ Н.Шелухин "Предчувствие полета"/ СОШ " Росток", Центр Шестиструнной Гитары г.Калининграда/ Лауреат 2 степени

Гитарный дуэт "Los Caballeros"/ Артем Левковский, Николай Шелухин/ Исполнительское мастерство/ Н.Шелухин "Прелюдия"; Д.Лерман" Испанский танец"/ СОШ " Росток", Центр Шестиструнной Гитары г.Калининграда/ Диплом 1 степени

Гитарный дуэт "Los Caballeros"/ Павел Шилов, Николай Шелухин/ Исполнительское мастерство/ Н.Шелухин "Прелюдия", " Андалузская мелодия/ СОШ " Росток", Центр Шестиструнной Гитары г.Калининграда/ Лауреат 3 степени

Дуэт гитаристов: Борщ Олег, Николай Шелухин/ Исполнительское мастерство/ Франческо де Милано "Канцона", " Эль Вито"/ Центр Шестиструнной Гитары г. Калининграда/ Лауреат 2 степени

Вокальный ансамбль «Начальная школа»/ Спой-ка!/ А.Костюк, М.Андреев «Синеглазый василёк»/ Беларусь, Вокальная студия «Мелодия» г.Минск/ Диплом 1 степени

Бухалов Антон, 10 лет/ Сыграй-ка! (ф-но)/ Д.Шостакович "Танец", О.Геталова "Утро в лесу"/ ДШИ им.Л.Б. Гергиевой г.Новороссийск/ Диплом 1 степени

Хореографическая студия «Сюрприз»/ Потанцуй-ка!/ Танец «Веселые цыплята»/ Детский сад №305 г. Перми/ Диплом 1 степени

Лытины Мария и Александра/ Е.Комар «Сестра»/  Беларусь, Вокальная студия «Мелодия», СШ №157 г.Минск/ Диплом 1 степени

Вусько Софья и Дарья / А.Баранов, А.Ахундова «Кудряшки»/ Беларусь, Вокальная студия «Мелодия», СШ №157 г.Минск/ Диплом 2 степени

Казлова Милана, 8 лет/ Спой-ка!/ В Петкун «Зима»/ СШ №157», Вокальная студия «Мелодия» г. Минск/ Диплом 1 степени

Турчина Ксения/ Эстрадный вокал/ «Мама»/ Московская область, Фряновская ДШИ/ Диплом 2 степени

Инструментальный ансамбль: Макарова Елена, Куксин Максим/ Сыграй-ка! (ф-но, баян)/ А.Доренский  "Рыжий ковбой"/ Ростовская область, ДШИ с. Покровское/ Лауреат 3 степени

Вокальный ансамбль «Начальная школа»/ Голубев Артур, Лобач Николай, Поддубный Михаил/ «Я ангелом летал», муз. Н.Дмитриева/ Вокальная студия «Мелодия», г.Минск/ Лауреат 3 степени

Кипст  Алиса, 10 лет/ Сыграй-ка! (ф-но)/ Э.Григ. Поэтическая картинка ми-минор/ Чукотский АО, БШИ г. Билибино/ Диплом 1 степени