РЕЗУЛЬТАТЫ И ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ДИСТАНЦИОННЫХ КОНКУРСАХ ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Для просмотра конкурсных выступлений и работ 
"кликните" на фамилию конкурсанта или название коллектива

Последние:

 

Колесникова Мария, 9 лет/ Сыграй-ка! (ф-но)/ Р. Вандал «Водопад»/ Московская область, «Музыкальная школа «Лира», г. Наро-Фоминск/ Лауреат 3 степени

Ковалик Ирина, 8 лет/ Сыграй-ка! (цимбалы)/ В. Дональдсон «Yes sir,  that’s my baby»/ Беларусь, ДШИ им. Наполеона Орды  г. Иваново/ Диплом 3 степени

Богайчук Алёна, 9 лет/ Сыграй-ка! (ф-но)/ И.Бах. Маленькая прелюдия №1 до-мажор; Э.Мелартин «Утро»/ Беларусь, СШ №43 г. Минска/ Диплом 1 степени

Волковец Елизавета, 8 лет/ Сыграй-ка! (ф-но)/ Г. Перселл. Менуэт из Сюиты соль-мажор; Э.Сигмейстер "Поезд идёт"/ Беларусь, СШ №43 г. Минска/ Диплом 3 степени

Детский хор «Акварель»/ Спой-ка! (хоровое пение)/ Беларусь, СШ №157 г. Минск/ Лауреат 3 степени

Жигунова Александра, 8 лет/ Спой-ка!/ «Довоенный вальс»/ Беларусь, СШ №21 им. П.А. Лярского г. Могилёв/ Диплом 1 степени

Милованов Назар, 8 лет/ Спой-ка!/ «Я хочу, чтобы не было больше войны»/ Беларусь, СШ №21 им. П.А. Лярского г. Могилёв/ Лауреат 3 степени степени

Лепетёнок Александра, 8 лет/ Спой-ка!/ «Небо»/ Беларусь, СШ №21 им. П.А. Лярского г. Могилёв/ Лауреат 2 степени

Нурсеитова София, 9 лет/ Спой-ка!/ «Ввысь за мечтой»/ Беларусь, СШ №21 им. П.А. Лярского г. Могилёв/ Диплом 1 степени

Цмыг Ксения, 10 лет/ Спой-ка!/ «Миру мир»/ Беларусь, СШ №21 им. П.А. Лярского г. Могилёв/ Диплом 1 степени

Дуэт гитаристов: Головкин Илья, Белоковаленко Никита, 14 лет/ Исполнительское мастерство/ Л.Калль "Рондо"/ Сахалинская область, ДШИ им. А.К. Лядова г. Углегорск/ Диплом 1 степени

Инструментальный дуэт: Гумеров Ренат, Васина Владлена, 11 лет/ Исполнительское мастерство (гитара, домра)/ Й.Гайдн «Серенада»/ Сахалинская область, ДШИ им. А.К.Лядова г. Углегорск/ Диплом 2 степени

Трио гитаристов: Головкин Илья, Белоковаленко Никита, Лесников Максим, 15 лет/ Исполнительское мастерство/ Л.Калль «Трио»/ Сахалинская область, ДШИ им. А.К. Лядова г. Углегорск/ Диплом 1 степени

Головкин Илья, 14 лет/ Исполнительское мастерство (гитара)/ Л.Браун «Один день в ноябре»; Рнп. «На горе то калина» в обр. О.Зубченко/ Сахалинская область, ДШИ им. А.К. Лядова г. Углегорск/ Лауреат 3 степени

Белоковаленко Никита, 15 лет/ Исполнительское мастерство (гитара)/ Л.Иванова «Цыганские напевы» из сюиты «Вокруг света»/ Сахалинская область, ДШИ им. А.К.Лядова г. Углегорск/ Диплом 2 степени

Лесников Максим, 15 лет/ Исполнительское мастерство (гитара)/ Ф.Карулли «Анданте»/ Сахалинская область, ДШИ им. А.Лядова г. Углегорск/ Диплом 2 степени

Гумеров Ренат, 11 лет/ Исполнительское мастерство (гитара)/ А.Иванов-Крамской «Прелюдия» в обр. О.Зубченко/ Сахалинская область, ДШИ им. А.К.Лядова г. Углегорск/ Диплом 1 степени

Вокальная студия «Солнышко»/ Вокальное творчество/ «Росиночка – Россия»/ Саха ( Якутия), СОШ №22 пос. Беркакит Нерюнгринского района/ Диплом 3 степени

Лескова Алина/ Спой-ка!/ Вокальное творчество/ «Кошка беспородная»/ Саха ( Якутия), вокальная студия « Солнышко», СОШ №22 пос. Беркакит/ Диплом 3 степени

Марченко Надежда/ Спой-ка!/ Вокальное творчество/ «Кошка беспородная»/ Саха ( Якутия), вокальная студия « Солнышко», СОШ №22 пос. Беркакит/ Диплом 3 степени

Бойко Александра, 9 лет/ Спой-ка!/ В.Алексеев, И.Лейме «Пироги»/ Беларусь, Заслоновская ДШИ/ Диплом 2 степени

Сидякин Вова, 6 лет/ Почитай-ка!/ Б.Заходер «Вредный кот»/ Челябинская область , д/с №77 «Золотая рыбка» г.Златоуст/ Лауреат 3 степени

Гирилюк Евгений, 9 лет/ Исполнительское мастерство/ Л.Колесов. «Веселая карусель»/ Беларусь, СШ №17 г. Бреста/ Диплом 1 степени

Гирилюк Евгений, 9 лет/ Исполнительское мастерство/ укр.нп. в обр. Н.Корецкого «Ой, Маричко»/ Беларусь, СШ №17 г. Бреста/ Лауреат 3 степени

Кацко Татьяна, 8 лет/ Исполнительское мастерство (ф-но)/ А.Зноско-Боровский «На опушке»/ Беларусь, СШ №17 г. Бреста/ Диплом 3 степени

Инструментальный ансамбль "Лукоморье"/ Горегляд София, Корольчук Каролина, Напреенко Карина, Титов Иван, Лукьянович Елизавета/ Исполнительское мастерство/ «Пойду ль я, выйду ль я»/ Беларусь, СШ №17 г. Бреста/ Диплом 1 степени

Лукьянович Елизавета, 9 лет/ Исполнительское мастерство (ф-но)/ Г. Горелова «Испорченная юла»/ Беларусь, СШ №17 г. Бреста/ Диплом 2 степени

Алексей Ключников, 6 лет/ Исполнительское мастерство ( гитара)/ Й.Поврозняк "Вальс" , Франческо де Милано "Танец"/ Центр Шестиструнной Гитары при СОШ Росток г. Калининграда/ Диплом 1 степени

Мия Мелехова, 8 лет / Исполнительское мастерство ( гитара)/ Н.Шелухин "Вальс Мия"/ Центр Шестиструнной Гитары при СОШ Росток г. Калининграда/ Диплом 2 степени

Данила Зырянов, 8 лет / Исполнительское мастерство ( гитара)/ Й.Поврозняк "Вальс" , Жерар Буржоа "Песня медведя"/ Центр Шестиструнной Гитары при СОШ Росток г. Калининграда/ Диплом 3 степени

Мартынова Мария, 8 лет/ Сыграй-ка (ф-но)/Д. Штейбельт. Сонатина, А.Колтунова «Котенок-озорник»/ Свердловская область, СШИ г. Сухой Лог/ Диплом 2 степени

Желябина Дарья, 6 лет/ Почитай-ка!/ Б.Шергин. Сказка «Рифмы»/ Челябинская область , д/с №77 «Золотая рыбка» г.Златоуст/ Лауреат 3 степени

Опольская Мария, 8 лет/ Сыграй-ка! (ф-но)/ С.Губайдулина «Медведь-контрабасист и негритянка»/ Беларусь, СШ №4 г. Иваново/ Лауреат 3 степени

Артемий Болычев/ Исполнительское мастерство (гитара)/ Нино Рота "Ромео и Джульетта", обр. Пилси " Андалузская мелодия"/ Диплом 2 степени

Кирилл Гуляев/ Исполнительское мастерство (гитара)/ Й.Поврозняк "Вальс" , Франческо де Милано "Танец"/ Диплом 3 степени

Кузьма Швецов/ Исполнительское мастерство (гитара)/ Исполнительское мастерство (гитара)/ Н.Шелухин "Вальс Мия", Франческо де Милано "Танец"/ Диплом 3 степени

Владимир Козлов/ Исполнительское мастерство (гитара)/ Исполнительское мастерство (гитара)/ "Блюз", Франческо де Милано "Танец"/ Диплом 3 степени

Александр Филипповский/ Исполнительское мастерство (гитара)/ Исполнительское мастерство (гитара)/ "Зеленые рукава", обр.Лермана "Испанский танец"/ Диплом 1 степени

Старовойтова Мария, 7 лет/ Сыграй-ка! (ф-но)/ Н.Торопова «Затонувший корабль»/ Беларусь, СШ №4 г. Иваново/ Лауреат 3 степени

Шишкина Александра, 12 лет/ Эстрадный вокал/ «Песня о синей птице»/ ДШИ №17 г. Самара/ Диплом 1 степени

Гитарный дуэт "Los Caballeros"/ Марк Пуршев, Николай Шелухин/ Исполнительское мастерство/ Й.Поврозняк "Вальс"; Франческо де Милано "Танец"/ Центр Шестиструнной Гитары г. Калининграда при СОШ "Росток"/ Диплом 2 степени

Гитарный дуэт "Los Caballeros"/ Анастасия Аралова, Николай Шелухин/ Исполнительское мастерство/ Франческо де Милано " Канцона и Танец "/ Центр Шестиструнной Гитары г. Калининграда при СОШ "Росток"/ Диплом 1 степени

Гитарный дуэт "Los Caballeros"/ Александра Гончарова, Николай Шелухин/ Исполнительское мастерство/ Д.Роблес "Полет кондора"/ Центр Шестиструнной Шестиструнной Гитары г. Калининграда при СОШ "Росток"/ Диплом 2 степени

Климовец Анна, Пешта Даниил/ Сыграй-ка! (аккорд., цимбалы)/ А.Доренский «Веселое настроение»/ Беларусь, СШ №4 г.Иваново/ Диплом 1 степени

Иванова Арина, 11 лет/ Эстрадный вокал/ З.Куприянович «Музыка дня»/ ДШИ №17 г. Самара/ Диплом 2 степени

Фортепианный дуэт: Казакова Анастасия, Волкова Татьяна, 10 лет/  Сыграй-ка!/ О.Хромушин «Вместо диксиленда»/ Пензенская область, ДШИ г. Кузнецка/ Диплом 1 степени

Мезенина Варвара, 9 лет/ Спой-ка!/ И.Космачёв, Е.Агранович «Будь здоров, зелёный лес!»/ Московская область, Менделеевская ДШИ/ Диплом 3 степени

Василиса Аришина, 8 лет/ Почитай-ка!/ А.Усачев «Уборка»/ Приморский культурный центр, Санкт-Петербург/ Диплом 1 степени

София Капустина, 3 года/ Почитай-ка!/ Э.Асадов «Загадка про конфеты»/ Приморский культурный центр, Санкт-Петербург/ Лауреат 3 степени

Денис Кузякин, 5 лет/ Э.Асадов. Стихотворение-шутка «Землянка»/ Приморский культурный центр, Санкт-Петербург/ Диплом 2 степени

Максим Матвеев, 8 лет/ И.Шевчук «Приказ есть приказ»/ Приморский культурный центр, Санкт-Петербург/ Диплом 1 степени

Елизавета Голомозая, 6 лет/ Почитай-ка!/ М.Рупасова «Снегоеды»/ Приморский культурный центр, Санкт-Петербург/ Диплом 1 степени

Златовчена Виктория/ Инструментальное исполнительство (ф-но)/ Рольф "Секрет Гардена"/ Мордовия, ДШИ №8 р.п. Луховка/ Диплом 3 степени

Новик Анастасия, 10 лет/ Сыграй-ка! (цимбалы)/ В.Шаинский «Антошка»/ Беларусь, СШ №4 г.Иваново/ Диплом 2 степени

Скачинский Игнат, 6 лет/ Почитай-ка!/ Л.Зубкова «Жили-были Ох и Ах»/ Беларусь, ДЦРР № 2 г.Могилёва/ Лауреат 3 степени

Бельский Кирилл, 8 лет/ Инструментальное исполнительство (ф-но)/ "Городок"/ Мордовия, ДШИ №8 р.п. Луховка/ Диплом 2 степени

Фролкова Дарина/ Сыграй-ка! (ф-но)/ Е.Гнесина. Два этюда/ Оренбургская область, ДШИ "Свирель" п.Переволоцкий/ Диплом 3 степени

Вокальный ансамбль "Подсолнушек"/ Вокальное творчество/ «Если хочешь быть военным»/ Детский сад №315 ЦР Волгограда/ Диплом 1 степени

Кузьмюк Виктория, 11 лет/ Спой-ка!/ Э.Путилова «Девочка-Россия»/ ДДТ г.Воркуты/ Диплом 1 степени

Вокальная дуэт "Алые паруса" Шабло Альвина, Лысова Анна-Анжелика/ Спой-ка!/ А.Чешегорова «Мама»/ ДДТ г.Воркуты/ Диплом 1 степени

Вокальная дуэт "Алые паруса"  Шабло Альвина, Лысова Анна-Анжелика/ Спой-ка!/ В Добрынин «Бабушки-старушки»/ ДДТ г.Воркуты/ Диплом 2 степени

Фортепианный ансамбль: Жидкович Павел, Климовец Ульяна, 8 лет/ Сыграй-ка!/ О.Питерсон, перелож.  Ж. Пересветовой «Старый автомобиль»/ Беларусь, СШ №4 г. Иваново/ Диплом 2 степени

Образцовый детский фольклорный ансамбль «Веретенце»/ Протяжная семейно-бытовая песня «Не велят Маше»/ Пензенская область, с.Малая Сердоба/ Лауреат 3 степени

Фолк-ансамбль «Перуница»/ «Подуй, подуй, буйный ветер с под горы»/ Народное пение/ ДШИ Пензенского района/ Лауреат 2 степени

Козырев Максим/  Исполнительское мастерство (ф-но)/  П.Чайковский "Камаринская"/ ДШИ им. Л.А. Гергиевой г.Новороссийск/ Диплом 2 степени

Борисенко Полина/ Инструментальное мастерство (ф-но)/ Н.Богословский."Темная ночь"/ ДШИ им. Л.А.Гергиевой МО г.Новороссийск/ Диплом 1 степени

Ансамбль: Павлович Егор, Наумчик Максим, Сак Дарья/ Инструментальное исполнительство/ Г.Беляев «Неуловимый Джо»/ Беларусь, СШ №4 г.Иваново/ Диплом 2 степени

Ансамбль баянистов: Макарчук Андрей, Подлипский Максим, Шудрик Александр/ Инструментальное исполнительство/ В.Сурцуков «Юный ковбой»/ Беларусь, СШ №4 г.Иваново/ Диплом 1 степени

Кобзева Дарья/ Исполнительское мастерство (ф-но)/ С.Бахарев "Маленькая принцесса"/ ДШИ им. Л.А. Гергиевой г.Новороссийск/ Диплом 3 степени

Вокально-эстрадный ансамбль «Конфетти»: Чеснокова Елена, Филонов Николай, Сальманов Эльдар, Фролова София, Муравлёва Татьяна/ Эстрадный вокал/ «Светофоры»/ ЦДТ г.о. Подольск/ Диплом 1 степени

Пастернак Екатерина, 10 лет/ Эстрадный вокал/ Е.Евтушенко, А.Эшпай «А снег идёт»/ ЦДТ г. Подольска/ Диплом 1 степени

Асатрян Роберт, 10 лет/ Эстрадный вокал/ «Мама»/ ЦДТ г. Подольска/ Диплом 2 степени

Селезнева Алиса, 8 лет/ Эстрадный вокал/ «Кто добрее всех на свете»/ Мордовия, Большеелховская ДШИ/ Диплом 2 степени

Макатун  Ирина, 9 лет/ Сыграй-ка! (ф-но)/ Н. Торопова «Чарли Чаплин»/ Беларусь, Гимназия №15 г.Минска/ Диплом 2 степени

Гречко Александра, 7 лет/ Сыграй-ка!, (ф-но)/ В.Купревич «Веселые гуси», Е.Шиманович «Дождик»/ Беларусь, СШ №4 г. Иваново/ Диплом 3 степени

Ансамбль ложкарей/ Кислова Виктория, Воеводин Богдан, Черняев Андрей, Святкина Варвара, Рыбалкин Иван, Воротников Никита/ Исполнительское мастерство/ « Кадриль», «Мадагаскар»/ Московская область, ДШИ рп. Измайлово/ Диплом 1 степени

Суворова Полина, 7 лет/ Сыграй-ка, ф-но / Л. Сароян. «Догоняй-ка»/ Свердловская область, СШИ г. Сухой Лог/ Диплом 3 степени

Вокально-эстрадный ансамбль «Конфетти»/ Пастернак Екатерина, Калистратова Анастасия, Крючкова Диана, Мурадян Кнарик, Кузнецова Ульяна, Гостева Оксана, Асатрян Роберт, Гребенников Александр, Логутова София/ Спой-ка! (эстрадный вокал)/ «Великаны»/ ЦДТ г. Подольск/ Диплом 1 степени

Ассонова Ярослава/ Сыграй-ка! (ф-но)/ И.Пахельбель "Сарабанда"fis-moll/ Э.Градески "Задиристые буги"/ ДШИ им. Л.Б. Гергиевой г. Новороссийск/ Диплом 2 степени

Сясина Алиса, 8 лет/ Спой-ка!/ Д.Ермолович, С.Толкунов «Маленькая балерина»/ Чукотский АО, БШИ г.Билибино/ Диплом 2 степени

Захарчишина Елизавета, 9лет/ Спой-ка!/ О.Юдахиной «Волшебная страна»/ Чукотский АО, БШИ г.Билибино/ Диплом 3 степени

Кибенко Кира, 9 лет/ Спой-ка! (народный вокал)/ Рнп «На горе- то калина»/ Чукотский АО, БШИ г.Билибино/ Диплом 1 степени

Дуэт "Элегия"/ Дурнева Ирина, Кощеева Анастасия/ Исполнительское мастерство (ф-но)/ С.Баневич "Северное сияние"/ ДШИ им. Л.А. Гергиевой г. Новороссийск/ Диплом 1 степени

Поникарчик Анна/  Исполнительское мастерство, цимбалы/ И.Лученок «Берёзка»/Беларусь, СШ №4  г.Иваново/ Диплом 1 степени

Костин Артемий, 9 лет/ Сыграй-ка!, (ф-но)/ П.Чайковский. Марш деревянных солдатиков/ ДШИ им. Л.А. Гергиевой г. Новороссийск/ Диплом 3 степени

Ансамбль "Ружовыя кветки", 11 лет/ Лончук Дарья, Харза Ирина/ Исполнительское мастерство (цимбалы)/ Э.Градески «Мороженое»/Беларусь, СШ №17 г. Бреста/ Диплом 1 степени

Вокальный ансамбль «Мирабилис»/ Комар Юлия, Матиевская Анастасия, Остапович Екатерина, Калиновская Анна/ Вокальное творчество/ Е.Сырмич «Нам нужен мир»/ Беларусь, СШ №17 г. Бреста/ Диплом 1 степени

Рыбакова Василиса/ Эстрадный вокал/ Я.Френкель «Журавли»/ Калужская область, НОУ "Православная гимназия" г.Козельска/ Диплом 2 степени

Гитарный дуэт "Los Caballeros"/ М.Беккер, Н.Шелухин/ Исполнительское мастерство/ Н.Шелухин "Предчувствие полета"/ СОШ " Росток", Центр Шестиструнной Гитары г.Калининграда/ Лауреат 2 степени

Гитарный дуэт "Los Caballeros"/ Артем Левковский, Николай Шелухин/ Исполнительское мастерство/ Н.Шелухин "Прелюдия"; Д.Лерман" Испанский танец"/ СОШ " Росток", Центр Шестиструнной Гитары г.Калининграда/ Диплом 1 степени

Гитарный дуэт "Los Caballeros"/ Павел Шилов, Николай Шелухин/ Исполнительское мастерство/ Н.Шелухин "Прелюдия", " Андалузская мелодия/ СОШ " Росток", Центр Шестиструнной Гитары г.Калининграда/ Лауреат 3 степени

Дуэт гитаристов: Борщ Олег, Николай Шелухин/ Исполнительское мастерство/ Франческо де Милано "Канцона", " Эль Вито"/ Центр Шестиструнной Гитары г. Калининграда/ Лауреат 2 степени

Вокальный ансамбль «Начальная школа»/ Спой-ка!/ А.Костюк, М.Андреев «Синеглазый василёк»/ Беларусь, Вокальная студия «Мелодия» г.Минск/ Диплом 1 степени

Бухалов Антон, 10 лет/ Сыграй-ка! (ф-но)/ Д.Шостакович "Танец", О.Геталова "Утро в лесу"/ ДШИ им.Л.Б. Гергиевой г.Новороссийск/ Диплом 1 степени

Хореографическая студия «Сюрприз»/ Потанцуй-ка!/ Танец «Веселые цыплята»/ Детский сад №305 г. Перми/ Диплом 1 степени

Лытины Мария и Александра/ Е.Комар «Сестра»/  Беларусь, Вокальная студия «Мелодия», СШ №157 г.Минск/ Диплом 1 степени

Вусько Софья и Дарья / А.Баранов, А.Ахундова «Кудряшки»/ Беларусь, Вокальная студия «Мелодия», СШ №157 г.Минск/ Диплом 2 степени

Казлова Милана, 8 лет/ Спой-ка!/ В Петкун «Зима»/ СШ №157», Вокальная студия «Мелодия» г. Минск/ Диплом 1 степени

Турчина Ксения/ Эстрадный вокал/ «Мама»/ Московская область, Фряновская ДШИ/ Диплом 2 степени

Инструментальный ансамбль: Макарова Елена, Куксин Максим/ Сыграй-ка! (ф-но, баян)/ А.Доренский  "Рыжий ковбой"/ Ростовская область, ДШИ с. Покровское/ Лауреат 3 степени

Вокальный ансамбль «Начальная школа»/ Голубев Артур, Лобач Николай, Поддубный Михаил/ «Я ангелом летал», муз. Н.Дмитриева/ Вокальная студия «Мелодия», г.Минск/ Лауреат 3 степени

Кипст  Алиса, 10 лет/ Сыграй-ка! (ф-но)/ Э.Григ. Поэтическая картинка ми-минор/ Чукотский АО, БШИ г. Билибино/ Диплом 1 степени