Итоги V международного конкурса среди творческих коллективов и солистов "Первые ласточки"

 "ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

Лауреаты I степени

Игнатьев Савва/ саксофон/ Дж.Гершвин "Этюд в манере свинга"/ ДМШ им. Н.С. Голованова г.Москва   видео
Хордыков Александр/ кларнет/ Ф.Бриль "Украинская юмореска"/ ДМШ им. С.М. Старикова при ТГМПИ им. С.В. Рахманинова г.Тамбов   видео
Квартет саксофонистов/ Сидоренко Ярослав, Кравцов Максим, Харсеев Семён, Мартыненко Денис/ B. Lochs "Funk four"/ Ростовская обл., ДМШ им. С.В. Рахманинова г.Новочеркасск   видео
Дуэт "Анимато"/ флейта/ Шаркова Светлана, Смирнова Юлия/ А.Глазунов "Испанский танец" из балета "Раймонда"/ Костромская обл., ДМШ г.Буй   видео
Эстрадный оркестр "EXPROMPTUS"/ Дж.Кингс "Бамбалейо"/ ДМШ им. Я.В. Флиера г.Москва видео

Лауреаты II степени

Асатрян Грант/ армянское попурри/ Краснодарский край, ст.Каневская   видео
Мариняк София/ флейта / Ф.Госсек "Тамбурин"/ ХМАО-Югра, Тюменская обл., ДМШ г.Лангепас   видео
Пугачёв Александр/ Петренко "Вальс", Глиэр "Романс"/ Краснодарский край, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко ст.Выселки   видео
Народный коллектив "Аккорд"/ И.Берлин "Дорога на Риц"/ Саратовская обл., СКО р.п.Екатериновка   видео    ролик

Лауреаты III степени

Качко Даниил/ саксофон/ В.Шаинский "Облака", С.Туликов. "Не повторяется такое никогда"/ Краснодарский край, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко ст.Выселки   видео
Салимов Искандер/ труба/ К.Вейль "Мекки-нож"/ Тюменская обл., ДМШ г.Лангепас видео
Шаркова Светлана/ флейта/ В.Ротару "Каприччио"/ Костромская обл., ДМШ г.Буй   видео
Асатрян Рубен/ соло на барабане/ Краснодарский край, ст.Каневская   видео
Трио "FORTE"/ саксофон, аккордеон, ЭМИ/ Безрукова Евгения, Токарева Елена, Кузьмичёва Татьяна/ Ж.Косма "Опавшие листья" в обр. М.Шапошниковой/ Респ. Татарстан, Аксубаевская ДШИ   видео

Дипломанты I степени

Сергиенко Анастасия/ флейта/ Ж.Ибер "Маленький белый ослик"/ ХМАО-Югра, Тюменская обл., ДМШ г.Лангепас   видео
Оркестр шумовых инструментов "Улыбка"/ П.Чайковский "Танец феи Драже" из балета "Щелкунчик", р.н.п. "Я рассею свое горе"/ Краснодарский край, ДШИ ст.Северская видео
Черная Дарина/ флейта/ Е. Крылатов "Колыбельная медведицы"/ Липецкая обл., ДМШ №1 г.Ельец   видео
Шарафутдинова Камила/ флейта/ Ж.Ванбеслер "Мексика"/ ХМАО-Югра, Тюменская обл., ДМШ г.Лангепас   видео
Некрасов Константин/ кларнет/ Ж.Рамо "Тамбурин"/ Самарская обл., ДШИ №1 г.Тольятти   видео
Маркова Анастасия/флейта/ C.Porter "Well, Did you Ever?"/ Липецкая обл., ДМШ №1 г.Елец   видео
Калугина Влада/ флейта/ Н.Бакланов "Хоровод"/ Самарская обл., ДШИ №1 г.Тольятти   видео
Лукьянец Никита/ флейта/ В. Сапаров."Alla tango"/ Курская обл., Суджанская ДШИ   видео
Светличный Максим/ туба/ И. Дубовский "Танец"/ Курская обл., Суджанская ДШИ   видео

Дипломанты II степени

Юдинцева Эльвира/ флейта/ Ю.Должиков "Полька" из "Русской сюиты" А.Гречанинов "На зеленом лугу"/ Иркутская обл., ДШИ г.Слюдянка   видео
Ершова Алина/ флейта/ В. Попп "Полька"/ Костромская обл., ДМШ г.Буй    видео
Лосева Елизавета/ флейта/ Ж.Лойе "Соната ми минор", ч. I и II/ ДШИ "Этнос" г.Южно-Сахалинск   видео
Манакова Ольга/ флейта/ Н.Раков "Скерцино"/ Самарская обл., ДШИ №1 г.Тольятти   видео
Дуэт/ Чертова Анастасия, Куденцов Александр/ кларнет/ К.Вебер "Сонатина"/ Курская обл., Суджанская ДШИ   видео

Дипломанты III степени

Лакомова Екатерина/ блок-флейта/ Ю.Маевский "Вальс из прошлого", Н.Бакланов "Хоровод"/ Краснодарский край, ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко ст.Выселки   видео
Махмутов Арсен/ блок-флейта/ А.Хачатурян "Андантино", Н.Бакланова "Хоровод"/ ДШИ "Этнос" г.Южно-Сахалинск   видео
Верминская Ярослава/ блок-флейта/ В.Моцарт "Сонатина" ч. I, Ю.Должиков "Вальс-шутка" из "Русской сюиты"/ ДШИ "Этнос" г.Южно-Сахалинск   видео
Ансамбль "Свиристели"/ Другашов Андрей, Лобанов Кирилл, Моргачев Павел, Самохина Вероника/ Э.Маркс "Буги-вуги"/ Липецкая обл., ДМШ №1 г.Елец   видео

Почетные Дипломанты

Пышная Таисия/ блок-флейта/ В.Моцарт "Аллегретто"/ Иркутская обл., ДШИ № 4 г.Братск   видео
Горшкова Марина/ блок-флейта/ Кр.Свифт "Маленькая птичка", В.Моцарт "Аллегретто"/ Иркутская обл., ДШИ №4 г.Братск   видео
Маркова Марина/ блок-флейта/ А.Александров "Наша песенка простая", В.Моцарт "Аллегретто"/ Иркутская обл., ДШИ №4 г.Братск   видео

а также:
4 конкурсанта получили "Дипломы за участие"

Поздравляем победителей и призеров конкурса!