-ФОРТЕПИАНО-

группа "А"

Лауреат I степени

Минько Анастасия/ Р.Глиэр "Грёзы"/ Иркутская обл., ДШИ №4 г.Ангарск    видео

Лауреаты II степени

Кузьмина Юлия/ М.Мошковский "Этюд №6"/ Ставропольский край, ДШИ №1 г.Изобильный    видео
Казакова Валерия/ А.Копленд "Кошка и мышка"/ Иркутская обл., ДШИ им. А.В. Кузакова г.Киренск   видео
Фролова Анастасия/ А.Сильванский "Метелица"/ ДШИ №2 г.Курск   видео
Чичерова Кристина/ О.Питерсон "Лаурентийский вальс"/ Д.Чимороза. "Соната"/ Нижегородская обл., ДШИ с.Починки   видео

Лауреаты III степени

Галушина Ульяна/ Д.Кабалевский "Токкатина" соч.27/ Тамбовская обл., Котовская ДШИ   видео
Дуэт/ Казакова Алиса, Синельникова Варвара/ М.Глинка Вальс из оперы "Иван Сусанин"/ ДМШ им. Н.П. Осипова г.Москва   видео
Охапкин Артём/ В.Коровицын "Мама"/ Московская обл., Дубровская ДМШ   видео
Жукова Ксения/ Ф.Шопен "Ноктюрн №2"/ Иркутская обл., Братское муз. училище   видео
Дуэт "Скерцо"/ Астафьева Дарья, Гренц Ксения/ М.Минков "Старый рояль"/ Кемеровская обл., ДШИ №39 г.Белово   видео
Бельман Анастасия/ П.И.Чайковский "Русская пляска"/ Ростовская обл., ДШИ Родионово-Несветайского р-на   видео
Каграманян Артем/ Д.Фина "Бамбл-буги"/ Ставропольский край, ДШИ №1 г.Изобильный   видео

Дипломанты I степени

Пецюх Дарья/ "В стране гномов" А.Роули/ Самарская обл., ДШИ с.Кинель-Черкассы   видео
Ханин Олег/ А.Хачатурян "Андантино", М.Парцхалдзе "В цирке"/ Иркутская обл., ДМШ №1 г.Саянска   видео
Кюрегян Давид/ Д.Кабалевский "Сонатина"/ ДМШ №1 г.Вологда   видео
Константинова Александра/ С.Пвлюченко "Фугетта" С. Майкапар "Сиротка"/ Забайкальский край, ДШИ п.Ясногорск   видео
Ципленкова Екатерина/ В.Капрал "Мазурка"/ ДМШ №6 г.Новосибирск   видео
Юрсакова Ярослава/ П.И. Чайковский "Подснежник"/ Иркутская обл., ДШИ №4 г.Ангарск   видео
Серёгина Анастасия/ В.Витлин "Страшилище"/ ДШИ № 6 г.Курск    видео

Багнюк Андрей/ Г.Шумилов "Весёлая муха"/ ДШИ №7 г.Курск   видео

Дипломанты II степени

Четверик Екатерина/ И.Парфенов "Бармалей"/ Амурская обл., Константиновская ДШИ   видео
Молчанова Олеся/ Лессер "Выходной", Слонимский "Под дождем мы поем"/ Московская обл., Волоколамская ДМШ   видео
Самохина Арина/ Х.Класс Сен "Марш"/ ДШИ №17 г.Самара   видео
Кочергина Ярослава/ "Обезьянки на дереве" Б.Берлин/ Самарская обл., ДШИ с.Кинель-Черкассы   видео
Томина Анастасия/ Б.Берлин "Обезьянки на дереве"/ Тюменская обл., ДМШ г.Лангепас   видео
Волочай Виктория/ Д.Чимороза "Соната"/ Нижегородская обл., ДШИ с.Починки   видео
Козлова Арина/ П.Чайковский "Сладкая греза"/ Курская обл., Суджанская ДШИ   видео
Суркова Анастасия/ Ростовская обл., ДШИ Казачьей культуры г.Шахты   видео
Тарасова Марина/ М.Регер "Сломя голову"/ ДШИ №7 г.Курск   видео
Позднякова Виктория/ В.Ребиков "Мазурка"/ Тамбовская обл, Мордовская ДШИ   видео
Дуэт/ Бальжинимаева Цыцык, Брагина Дарья/ Ж.Вогт "Дождь и солнце"/ Амурская обл., ДМШ г.Тында   видео
Драчёва Ксения/ Ф.Лей "История любви"/ Забайкальский край, ДШИ г.Петровск-Забайкальский   видео
Русаков Андрей/ ЭМИ/ Моргунов "Жонглёр"/ Ростовская обл., ДМШ им. С.В. Рахманинова г.Новочеркасск   видео

Дипломанты III степени

Вепрева Лера/ "Маленький коричневый кувшин" аранж. А.Серова, Вальс из "Детской тетради"/ Амурская обл., ДШИ ЗАТО Углегорск   видео
Григорян Ангелина/ Е.Хосровян "Кочари"/ Ростовская обл., ДШИ Родионово-Несветайского района   видео
Дуэт/ Вахтин Андрей, Куминова Диана/ Э.Градески "Маленький поезд"/ Курганская обл., Петуховская ДШИ   видео
Радаева Анна/ А.Гедике "Танец"/ Иркутская обл., ДШИ им. А.В. Кузакова г.Киренск   видео
Расулова Эльмира/ П.Рейкерус "Осенний вальс"/ Самарская обл., ДШИ им. М.А. Балакирева г.Тольятти   видео
Боровцова Софья/ И.Беркович "Марш"/ Красноярский край, ДШИ п.Малиновка   видео
Овчинникова Анастасия/ Н.Мордасова "Буги"/ Респ. Мордовия, ДШИ №8 г.Саранск   видео
Журавлева Виктория/ Г.Жилинскис "Рыжики"/ Краснодарский край, ДШИ им.Г.Ф. Пономаренко ст.Выселки   видео
Шишова Элина/ П.Цильхер "У гномов", Л.Моцарт "Ария" g-moll/ ДШИ №13 г.Челябинск   видео
Беломестнова Алёна/ В.Вилм "Народная песня"/ Забайкальский край, ДШИ г.Петровск-Забайкальский   видео
Грогуль Александра/ C.Майкапар "Маленькая прелюдия"/ ДШИ №7 г.Курск   видео
Зайцева Елизавета/ А.Шафран. "Маленькое рондо", Г.Телеман. "Встреча"/ Нижегородская обл., ДШИ с.Починки   видео
Гуляева Юлия/ И.Парфенов "Бармалей"/ ДШИ №39 г.Белово   видео
Калеева Александра/ И.С. Бах. Менуэт/ Респ. Мордовия, ДШИ №8 г.Саранск   видео
Майорова Лена/ Ж.Меньон "Испанский танец"/ Респ. Бурятия ДШИ №14 г.Улан-Удэ   видео
Дуэт/ Лашманова Варвара, Григорьева Анастасия/ К.Хачатурян, Галоп из балета "Чиполлино"/ Респ. Чувашия, г.Канаш, Янтиковская ДШИ   видео
Манинцева Юлия/ Ю.Весняк "Нежность"/ Саратовская обл., ДШИ №1 г.Вольск   видео
Диденко Иван/ ЭМИ/ И.Цветков "Интермеццо"/ Ростовская обл., ДМШ им. С.В. Рахманинова г.Новочеркасск   видео

Почетные Дипломанты

Скоморохов Святослав/ Геталова "Мишки в цирке", Бер "Шалун", Бачинская "Часы с кукушкой"/ Вологодская обл., ДШИ г.Череповец   видео
Гусева Тоня/ Н.Торопова вар. на тему В.Калинникова "Тень-тень", И.Беркович Этюд C dur/ ДМШ г.Новосибирск   видео
Кострова София/ А.Руббах "Розочка"/ Иркутская обл., ДШИ г.Слюдянка   видео
Горлатых Полина/ укр.н.п. "Казачок"/ ДМШ №6 г.Новосибирск   видео
Мельникова Виктория/ В.Гиллок "Каприччетто"/ Пензенская обл., ДШИ "Вдохновение" г.Кузнецк-12   видео
Пено Олеся/ Ч.Чаплин "Вечность"/ Самарская обл., ДШИ им. М.А. Балакирева г.Тольятти   видео
Мустяц Анастасия/ И.С.Бах "Аллеманда" g-moll/ ДШИ пгт.Черноморского видео
Телякова Полина/ О.Геталова "Утро в лесу"/ Кемеровская обл., ДШИ №39 г.Белово   видео
Пальянова Яна/ Т.Остен "Танец кукол"/ Тюменская обл., ДШИ с.Омутинское   видео
Шафигуллина Ильвина/ А.Жилинский "Этюд"/ Респ. Татарстан, Аксубаевская ДШИ   видео
Калашникова Лилиана/ Д.Шостакович "Вальс-шутка"/ СОШ №6 г.Пермь   видео
Чигринская Анастасия/ Е.Накада "Танец дикарей"/ Красноярский край, ДШИ п.Малиновка   видео
Актимирова Наталия/ Я.Сибелиус "Воспоминания"/ Иркутская обл., ДШИ им. А.В. Кузакова г.Киренск   видео
Иванов Дмитрий/ Тамбовская обл., Котовская ДШИ   видео
Куденцов Александр/ Т.Ростимашенко "Колдун"/ Курская обл., Суджанская ДШИ   видео
Шестакова Анна/ А.Бабаджанян "Твои следы"/ Ставропольский край, Солнечнодольская ДШИ   видео
Номоконова Полина/ П.И. Чайковский "Июнь"/ Забайкальский край, ДШИ г.Петровск-Забайкальский   видео
Михайлова Ирина/ А.Даргомыжский "Меланхолический вальс"/ Забайкальский край, ДШИ г.Петровск-Забайкальский   видео
Трио/ Полякова Полина, Коткина Екатерина, Шишкина Александра/ ф-но, ЭМИ/ Ф.Шуберт "Аве Мария"/ СОШ №6 г.Пермь   видео
Пузеревский Дмитрий/ ЭМИ/ Е. Дога "Вальс" из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"/ Ростовская обл., ДШИ Казачьей культуры г.Шахты   видео

Поздравляем победителей и призеров!

Ждем всех в апреле на всероссийском конкурсе молодых исполнителей фортепианной музыки "ЗЕЛЁНЫЙ РОЯЛЬ".