фото

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО»

Председатель Жюри в номинации - БУРЫЛЕВ Владимир Сергеевич/Народный артист России, профессор консерватории Краснодарского государственного университета культуры и искусств

Лауреат I степени

Ансамбль русской песни «Лад» (ст.) видео >>>
Красноярский край, г. Минусинск, МБУК «Городской Дом культуры»

Клюева Виктория /академ./ советская песня (10-13) видео >>>
Краснодарский край, Северский р-н, пгт. Афипский, ДШИ

Асатрян Роза (10-13) видео >>>
Краснодарский край, ст. Каневская, ЦКС «Колос»

Черкашина Полина /академ./ русский романс (10-13) видео >>>
Краснодарский край, Северский р-н, пгт. Афипский, ДШИ

Тонус-группа "Сестры Шилец"(мл.) / видео >>>
Шилец София и Александра, г. Москва.

Лауреат II степени

Семейный фольклорный ансамбль «Борлочек» (ст.) видео >>>
Юан Ольга и Инга, Болсуновская Наталья
Красноярский край, рабочий поселок Емельяново, ДШИ

Вокальное трио «Подруженьки»/ a cappella (ст.) видео >>>
Жупник Оксана, Быкова Стелла, Данилюк Анна
Украина, Киев

Карнадолина Полина (10-13), г. Краснодар видео >>>

Образцовый фольклорный ансамбль «Сибиринка» (мл.) видео >>>
Красноярский край, г. Минусинск, ДДТ

Лауреат III степени

Вокальное трио «Дива»/эстр. (ст.) видео >>>
Смирнова Динара, Созанкова Вера, Шаяхметова Татьяна
Приморский край, Надеждинский р-н, п. Раздольное

Вокальный ансамбль «Одноклассницы» /академ./совр. песня, (14-17) видео >>>
Фаттахутдинова Элина, Кузнецова Алена, Братанова Настя, Ковалева Лада
Свердловская область, г. Дегтярск, ДШИ

Образцовый ансамбль русской песни «Толокно» (14-17) видео >>>
Бубликова Мария, Мельчугов Евгений, Назимов Никита, Потехина Анна, Росликова Екатерина, Скобелина Татьяна, Силяев Данил, Полева Кристина, Шабусова Ксения
Красноярский, г.Минусинск, ДШИ

Вострикова Алина (14-17) видео >>>
Краснодарский край, село Успенское, ДШИ

Хоровой коллектив «Вдохновенье» (10-13) видео >>>
Чукотский автономный округ, г. Певек, ДШИ

Ансамбль «Коляда» (10-13) видео >>>
Республика Башкортостан, г.Нефтекамск, ДШИ

Полякова Анастасия (10-13) видео >>>
Тамбовская область, Никифоровский р-н, р.п. Дмитриевка

Фольклорный ансамбль «Тараторки» (мл.) видео >>>
Кемеровская область, г. Прокопьевск, МАУК «ДК им.Маяковского»

Богданова Полина (мл.) видео >>>
Краснодарский край, село Успенское, ДШИ

 Диплом I степени

Ансамбль песни и танца «Рябинушка (ст.) видео >>>
Республика Удмуртия, г. Можга, «ЦКС»

Накарякова Маргарита/ академ., (14-17) видео >>>
Краснодарский край, г.Хадыженск, ДШИ

Дуэт Тренина Татьяна, Панишенко Руслана (14-17)  видео >>>
Краснодарский край, Славянский р-н, ст.Анастасиевская, ДШИ

Вареникова Елизавета/ авторский (14-17) видео >>>
Краснодарский край, Славянский р-н, хутор Коржевский

Родионов Александр (14-17), г.Ульяновск видео >>>

Федотова Ксения/ эстр. (14-17) видео >>>
Новгородская область, р.п. Крестцы, ДШИ

Шурховецкая Яна (14-17) видео >>>
Кемеровская обл, г. Прокопьевск, МАУК «ДК им. Маяковского»

Хор "Улыбка" (мл.), Иркутская обл., г. Слюдянка видео >>>

Ансамбль «Наигрыш» (10-13), г.Ульяновск  видео >>>
Афанасьева Анастасия, Воронкова Дарья, Мельник Мария, Акулина Светлана, Мещерякова Анастасия, Сатдинова Мария, Руденко Анна

Хоровой коллектив «Родничок», г. Тула, ДШИ (мл.) видео >>>

Лукьянченко Артем (мл.) видео >>>
Краснодарский край, Кавказский р-н, ст. Дмитриевская, ДШИ

Кривошеина Валерия (10-13) видео >>>
Тамбовская область, рабочий поселок Умёт, ДМШ

Диплом II степени

Хор русской песни села Селиваниха (ст.) видео >>>
Красноярский край, Минусинский р-н, село Селиваниха, «МЦКС «Факел»

Мужской квартет «Родники» (ст.) видео >>>
Республика Удмуртия, г. Можга, «ЦКС»

Народный ансамбль удмуртской песни «Чибори» (ст.) видео >>>
Республика Удмуртия, г. Можга, «ЦКС»

Кузнецова Кристина/академ., (ст.) видео >>>
Иркутская область, г. Слюдянка, ДШИ

Лазян Арпине (ст.) видео >>>
Республика Адыгея, Кошехабльский р-н, аул Кошехабль, МКУК «Межпоселенченский  центр народной культуры»

Панишенко Руслана (ст.) видео >>>
Краснодарский край, Славянский р-н, ст. Анастасиевская, ДШИ

Рындина Нина/ эстр. (14-17) видео >>>
Ростовская область, хутор Ильичевка, ДШИ Родионово-Несветайского р-на

Кузьминова Юля/академ., (10-13) видео >>>
Московская область, Истринский р-н, село Новопетровское, ДМШ

Аджаматова Асиль (10-13) видео >>>
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, ДДТ

Подкалюк Валерия/эстр. (10-13) видео >>>
Ростовская область, хутор Ильичевка, ДШИ Родионово-Несветайского р-на

Коллектив «Пчёлочка» (10-13) видео >>>
Тамбовская область, г.Кирсанов, ДШИ

Каяткина Дарья (10-13) видео >>>
Курганская область, г.Щучье, ДШИ

Анкина Полина (мл.) видео >>>
Краснодарский край, Славянский р-н, ст. Анастасиевская, ДШИ

Дуэт Гарькуша Алина, Миронюк Анастасия (мл.) видео >>>
Краснодарский край, г. Крымск, МБОУ гимназия №7

Хор «Солнышко» (мл.) видео >>>
Иркутская область, г. Слюдянка, ДШИ

Диплом III степени

Ансамбль казачьей песни «Вольница» (ст.) видео >>>
Маханова Анна, Новосёлов Алексей, Клементьев Виталий
Курганская область, г.Щучье, ДШИ

Васильева Наталья/ эстр. (ст.) видео >>>
Республика Удмуртия, г. Можга, «ЦКС»

Мусалитина Вероника (14-17) видео >>>
Красноярский край, Эвенкийский р-н, п. Тура, ДШИ

Филаретова Анна (14-17) видео >>>
Пензенская область, г.Кузнецк, ДШИ

Рубилкин Денис/ эстр. (10-13) видео >>>
Оренбургская область, село Черноречье, ЦКДСД «Вдохновение»

Фольклорный ансамбль «Теремок» (10-13) видео >>>
Саратовская область, Энгельсский р-н, пос. им. К. Маркса, ДШИ

Вокальный коллектив детского сада «Ромашка» (мл.) видео >>>
Краснодарский край, ст. Крыловская, д/сад №20

Гейченко Валентин (мл.) видео >>>
Краснодарский край, Славянский р-н, ст. Анастасиевская, ДШИ

Шуркова Александра (мл.) видео >>>
Краснодарский край, Кавказский р-н, ст. Дмитриевская, ДДТ

Леонова Валерия (10-13) видео >>>

Краснодарский край, Кавказский р-н, ст. Дмитриевская, ДДТ

Уколова Анастасия/ эстр. (10-13) видео >>>
Красноярский край, Эвенкийский р-н, п. Тура, ДШИ

Почетный Диплом

Вокальная группа хора села Селиваниха (ст.) видео >>>
Красноярский край, Минусинский р-н, село Селиваниха, «МЦКС «Факел»

Малыхина Наталья (14-17) видео >>>
Краснодарский край, Кавказский р-н, ст. Дмитриевская, ДДТ

Чемарина Мария/ эстр. (10-13) видео >>>
Республика Мордовия, г. Саранск, ДШИ №8

Ансамбль «Чаровница» (10-13) видео >>>
Краснодарский край, ст. Староминская, ДДТ

Асеев Константин (10-13) видео >>>
Тамбовская область, г.Кирсанов, ДШИ

Землянухина Мария (мл.) видео >>>
Краснодарский край, Кавказский р-н, ст. Дмитриевская, ДДТ

Ансамбль «Шалунишки» (10-13) видео >>>
Андреева Дарья, Ильина Валентина, Каменова Надежда, Кармалова Анастасия, Уколова Анастасия
Красноярский край, Эвенкийский р-н, п. Тура, ДШИ

Казачий хор «Хуторок» (10-13) видео >>>
Краснодарский край, Кавказский р-н, ст. Дмитриевская, ДДТ

Коваль Анастасия/эстр. (мл.) видео >>>
Ростовская область, хутор Ильичевка, ДШИ Родионово-Несветайского р-на