Видеовыступления скоро будут загружены

 

ЛАУРЕАТЫ I степени

113 Ковальчук Кристина/ "Я лечу над Россией"/ ЦРТДиЮ МО Славянский район
124 Шкинев Виктор/ В.Гасаев "Сибирский характер"/ г. Краснодар
096 Дуэт "Non stop"/ Михайлова Юлия, Фоменко Ангелина/ "Подружки"/ СОШ №21 им. А.С. Пушкина г.Новороссийск
119 Группа "СЮЖЕТ"/ Лаптий Елизавета, Катречко Ксения, Самко Дарья, Мурашко Ангелина/ "Край березовый"/ ЦРТДиЮ МО Славянский район
115 Лаптий Елизавета/ "Россия"/ ЦРТДиЮ МО Славянский район
024 Николаева Анастасия/ «Нас бьют – мы летаем»/ ДШИ ст. Платнировской
090 Граматикопуло Ян/ "Мама"/ Гимназия №18 г. Краснодар
089 Луговская Яна/ Народная песня Белгородской области "Ой, вы, румяницы, мои"/ Краснодарский государственный институт культуры
047 Образцовый ансамбль народной песни "Русский сувенир"/ Рнп. "Ох и в Таганроге"/ Дом творчества "Родничок" г. Приморско-Ахтарск
Каменева Александра/ "Мир"/ ДШИ "Юбилейная" г. Краснодар
085 Петров Артем/ А.Ермолов "Мы просто другие"/ ДШИ г. Хадыженска

ЛАУРЕАТЫ II степени

ВИА "Светлый круг"/ Гасиева Светлана, Растегаева Виктория, Шаповалова Елена, Макеева Айгуль/ " За тихой рекою"/ Адыгея, Красногвардейский МКДЦ
Никаева Алия/ З. Роот "Ах, какая осень"/ ЦШИ №1 г.Грозного
084 Вокальный ансамбль «Огонёк»/ Еловский Егор, Литвин Виталий, Верещагина Наталья, Сологубова Ульяна, Габриелян Ангелина, Галустян Альвина, Проскурякова Екатерина, Партикевич Каролина, Швидкая Дана, Тросина Людмила/ В.Кеворков "Людям нужен мир"/ СОШ №34 г. Краснодар
032 Кагазежева Алиса/ «Kuula»/ Адыгейская республиканская ДШИ им. К.Х. Тлецерука
016 Горковенко Ильяна/ автор./ "Родная земля"; "А я люблю осень", "Пусть люди..."/ ДМШ №2г-к Анапа
Беляй Екатерина/ "Веселые зонты"/ Дом творчества "Родничок" г. Приморско-Ахтарск
044 Сафронова Златислава/ О.Ольхова «Фантазёрка»/ ЦРТДЮ ст. Северской
122 Селиверстов Артемий/ «Синяя вечность»/ ДМШ №1 им. Шмелева г. Сочи
107 Хамерзоков Анамир/ "Лучший город земли"/ Адыгея, Шовгеновская ДШИ
056 Савченко Ника/ Рнп. "Здорово у ворот Егорова"/ Дом творчества "Родничок" г. Приморско-Ахтарск
057 Колниболотчук Дарья/ Рнп. "Кого-то нет, кого-то жаль"/ Дом творчества "Родничок" г. Приморско-Ахтарск
125 Храпова Александра/ Рнп. «Пахал Захар огород»/ СПО КГИК
086 Мачуга Мирослава/ "Осень прислала письма"/ Краснодарский государственный институт культуры

ЛАУРЕАТЫ III степени

Пицуева Мадина/ Р.Даудов "Даймохк"/ ЦШИ №1 г.Грозного
Народный фольклорный ансамбль "Россиянка"/ "Ох, в Таганроге" историческая песня линейных казаков в обр. Капаева; Казачья песня "Браво Катярина"/ Красногвардейский район Белосельский СДК
Младший хор "Пойте с нами"/ Рнп. "По-за городу гуляет"/ ЦДТ г. Апшеронск
53 Никольская София/ Е.Зарицкая, А.Вольский "Журавушка"; И. Мазнин, Р.Паулс «Выйди солнышко»/ ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко ст. Выселки
038 Наймушина Лидия/ "С ангелом", "Расскажи, как надо любить"/ парк "Солнечный остров" г. Краснодпр
094 Дуэт "Прима"/ Кизь Екатерина, Пиронко Дарья/ "Голос"/ Дом Офицеров г. Новороссийск
133 Тарасенко Валерия/ "Поднимись над суетой"/ ДШИ им. Г.М. Концевича ст. Старонижестеблиевской
135 Егоренко Алина/ П.Жагун, И.Николаев. Романс "Там нет меня"/ ДШИ №13
121 Иванченко Карина/ "Кукушка"/ КПК г. Краснодар
031 Ширинова Альбина/ А.Кожикина «Стала сильней»/ Адыгейская республиканская ДШИ им. К.Х. Тлецерука
091 Анисимова Анна/ «Наши мамы»/ Пашковский ГДК
081 Образцовая вокальная группа «Теорема»/ Щербань Ольга, Короткова Алика, Давитадзе Диана, Данилов Владислав, Манукян Грета, Васильева Виктория, Тлехуч Аина/ «Пой со мной»/ Апшеронский РДК
075 Данилов Владислав/ «Moscow Calling»/ Апшеронский РДК
079 Короткова Алика/ «Музыка дня»/ Апшеронский РДК
048 Жевлаков Антон/ "Песня волшебника" из к/ф "Обыкновенное чудо"/ ДДТ г. Абинск
049 Чеклова Любовь/ Вальс из м/ф "Анастасия"/ ДДТ г. Абинск
082 Образцовая вокальная группа «Веснушки»/ Терзян Аделина, Манукян Милена, Хорошманова Алина, Городнянская Валерия, Горбунова Дарья, Пустоварова Валерия, Калайджан Каролина, Амралиева Радмила/ «Мы вместе»/ Апшеронский РДК
Хамтоху Диана/ В.Цой "Кукушка"/ ДШИ г. Адыгейска
042 Вокальный ансамбль "Звездочки»/ Лемиш Альбина, Сафронова Златислава, Ким Светлана, Чурсина Кристина, Миронцева Виктория, Варавина Елизавета, Прокопенко Арина, Лёвкина Дарья, Буховец Елизавета/ «Поменяться бы местами с педагогами»/ ЦРТДЮ ст. Северской
100 Полякова Майя/ "Пони"/ МАУ "Морской культурный центр" г. Новороссийск
098 Ким Мия/ "О, дорогая!"/ МАУ "Морской культурный центр" г. Новороссийск
097 Дуэт "Апрель"/ Пиронко Софья, Червякова Дарина/ "Хвост за хвост"/ МАУ "Морской культурный центр" г. Новороссийск
Корниенко Мария/ «Ленинградский рок-н-ролл»/ ДДТ ст. Староминская
068 Лемиш Альбина/ "Школьная Пора"/ ЦРТДЮ ст. Северская
112 Клоконос Елизавета/ "Гармонь моя"/ ЦРТДиЮ МО Славянский район
106 Кикова Данизет/ "Дети войны"/ Адыгея, Шовгеновская ДШИ
083 Князева Анастасия/ "Мы танцуем джаз"/ Краснодарский дом творчества и культуры учащейся молодежи
120 Гусарова Александра/ песня ???/ СОШ №95 г. Краснодар
041 Вокальный ансамбль "Карамель"/ Засятко Татьяна, Жукова Елизавета, Рябкова Екатерина, Горбенко Валерия, Наумова Софья, Нижельская Анна, Шиловская Алина, Фоменко Юлия/ А. Соколова « Будущее за нами»/ ЦРТДЮ ст. Северской
060 Вокальный ансамбль "Лирика"/ Гучетль Альбина, Меденцева Анна, Ханапова Саида, Ковалева Яна, Ращупкина Алина, Крысанова Изабелла, Номеровская Ксения/ "Спасибо музыка" (из к/ф "Мы из джаза")/ Адыгея, Красногвардейский РДК
053 Квактун Никита/ Рнп. "Хороша наша станица"/ Дом творчества "Родничок" г. Приморско-Ахтарск
051 Щербина Валерия/ "Птица-тройка"/ Дом творчества "Родничок" г. Приморско-Ахтарск
045 Вокальный ансамбль "Зернышки"/ Кубанская нар. песня "Як поихав мий мыленький"/ Дом творчества "Родничок" г. Приморско-Ахтарск

ДИПЛОМАНТЫ I степени

Растегаева Виктория/ "Расскажите птицы"/ Адыгея, Красногвардейский МКДЦ
Буторина Полина/ О.Газманов "Мечта"/ ДДТ ст. Кущёвская
Сергейчик Милана/ академ./ А.Алябьев «Я вижу образ твой»/ ДШИ №1 г. Нижневартовск
Мухтургина Мария/ П.Чайковский «Мой садик»/ Дж.Россини «Альпийская пастушка»/ ДШИ № 9 г. Иркутска
Курьянова Мария/ Песня "Петухи запели"/ СОШ №6 г.Астрахани
Вокальная группа "Дебют"/ мл./ Воробьева Виктория, Каракчиева Хадижа, Мардыкян Ангелина, Силина Мария, Букатина Мария, Разумова Лада, Артюхова Аврора, Василенко Кристина/ "Игрушки"/ ЦДТ г. Апшеронск
Тынянова Анастасия/ А.Петряшева "Я хочу чтобы не было больше войны"/ ДДТ ст. Кущёвская
059 Болотина Виктория/ Ю.Верижников, Г.Аверина "Музыка звучит"/ Краснодарский край, ДШИ ст. Старовеличковской
102 Пучко Алина/ "С добрым утром, люди!"/ Дом офицеров Флота г. Новороссийск
101 Новосёлов Александр/ "Шёл по лесу музыкант"/ Гимназия №2 г.Новороссийск
074 Давитадзе Диана/ «Счастье»/ Апшеронский РДК
072 Щербань Ольга/ «Я венусь»/ Апшеронский РДК
046 Калюжная Полина/ "Просто"/ ДДТ г. Абинск
111 Куликова Арина/ "Первая любовь"/ ОРТ "Жар-птица" ЦДО г. Славянска-на-Кубани
118 группа "АНГЕЛ"/ Лоскутов Платон, Лаптий Ангелина, Гекало Екатерина, Лешко Лиана, Решетова Анастасия, Леошко Анастасия, Литяго Дарья, Леошко Юлия, Бабич Ксения, Бабич Ангелина/ "Здравствуй, счастье"/ ЦРТДиЮ МО Славянский район
114 Самко Дарья/ "Угадай мелодию весны"/ ЦРТДиЮ МО Славянский район
011 Бавинова Валерия/ "Нас бьют - мы летаем!"/ ДШИ г. Адыгейска
110 Шадрова Екатерина/ К.Кавальяна, А.Иванова "Светлый ангел"/ Адыгея, Яблоновская ДШИ
Корнейко Варвара/ «Закаты алые»/ ДШИ ст. Платнировской
023 Дуэт Баглов Александр, Климкова Екатерина/ "Алые паруса"/ Гимназия №18 г.Краснодар
043 Засятко Татьяна/ А.Азарова «Любовь спасёт этот мир»/ ЦРТДЮ ст. Северской
087 Дуэт Манукян Милена, Хорошманова Алина/ К.Ситник «Мама милая моя»/ Апшеронский РДК
078 Пустоварова Валерия/ «Песенка прикольных девчонок»/ Апшеронский РДК
076 Терзян Аделина/ «Выбирай»/ Апшеронский РДК
069 Крысанова Изабелла/ «Сольфеджио»/ Адыгея, Красногвардейский РДК
061 Молчанова Дарья/ "А мне бы петь и танцевать"/ Адыгея, Красногвардейский РДК
066 Ращупкина Алина/ "Сто дней без войны"/ Адыгея, Красногвардейский РДК
030 Матряшина Ева/ "Там нет меня"/ ГДК им. Н.А. Бондаренко г.Славянск на Кубани
019 Короткая Алиса/ «А мне бы петь и танцевать»/ ДДТ ст. Староминская
дуэт "КаЛина"/ Гекало Екатерина, Лешко Лиана/ "Половинки"/ ЦРТДиЮ МО Славянский район
Гекало Екатерина/ "Русские красавицы"/ ЦРТДиЮ МО Славянский район
Овсиенко Полина/ ”Выросту певицей”/ Дом творчества "Родничок" г. Приморско-Ахтарск
Шабельник Валерия/ А.Ермолов "Звездная моя страна"/ ЦТ "Калейдоскоп" ст. Медведовская
Горбова Анфиса/ "Принцесса"/ ЦТ "Калейдоскоп" ст. Медведовская
Фарзали Давид/ "Морское путешествие"/ ДШИ №2 г. Краснодар
Красушкина Екатерина/ "Нет милей Руси"/ ДШИ №2 г.Краснодар
Дробная Алиса/ «Раз ладошка, два ладошка»/ Пашковский ГДК
Тлишева Заира/ К.Ситник "Мы вместе"/ Адыгея, Шовгеновская ДШИ
Абрегова Имсира/ «Музыка дня»/ Адыгея, Шовгеновская ДШИ
Хагундокова Саида/ "Крылатые качели"/ Адыгея, Шовгеновская ДШИ
Куликова Кира/ "Отличница"/ Центр внешкольной работы» г. Сочи
Коченков Иван/ Рнп. "Что ж ты, роза"/ Дом творчества "Родничок" г. Приморско-Ахтарск
Тимонина Татьяна/ "Утушка"/ Дом творчества "Родничок" г. Приморско-Ахтарск
Паладыч Екатерина/ Е.Василек "Трактористка"/ Дом творчества "Родничок" г. Приморско-Ахтарск
Жук Дарья/ Л.Дербенёв, А.Флярковский «Говорила мама мне»/ КГИК
Ансамбль "Веселая капель"/ мл./ "Божья коровка"/ ЦДО г. Славянска-на-Кубани

ДИПЛОМАНТЫ II степени

Валишова Рената/ А.Петряшева "Все ли можно сосчитать"/ СОШ № 6 г.Астрахани
Абдраманова Анастасия/ Л.Скрягина "Джаз для Вас"/ ДДТ ст. Кущёвская
Аносова Наталья/ "Яблонька"/ ДДТ ст. Кущёвская
Манжола Мария/ Р.Гаджиев, Н.Саконская "Туча"/ ДШИ №4 г. Новосибирск
Манукян Грета/ «Стала сильней»/ Апшеронский РДК
Батурина Диана/ «Взмахни крылами Русь»/ ДМШ №1 им. И.А. Шмелева г. Сочи
Дуэт: Глущенко Влад, Бавинова Валерия/ О.Газманов "Мечта"/ ДШИ г. Адыгейска
Глущенко Влад/ О.Газманов. "Вперед Россия!"/ ДШИ г. Адыгейска
Желкашиева Айнара/ Б.Джут "Титаниум"/ Адыгея, Яблоновская ДШИ
Уманцева Екатерина/ "Месяц май"/ Краснодарский край, Ленинградский технический колледж
Горбунова Дарья/ «Кто зажигает звёзды»/ Апшеронский РДК
Лукьянченко Татьяна/ "Буги-вуги для осьминога"/ Адыгея, Красногвардейский МКДЦ
Ансамбль "Белые воротнички"/ Гущин Григорий, Иванов Семён, Литвинов Фёдор, Мирчун Александр, Нешев Роман, Петренко Алексей, Чайка Макар, Шелободько Александр/ "Косички"/ СОШ №21 им. А.С. Пушкина г.Новороссийск
Алексеева Арина/ "Мы маленькие звезды"/ ГБУ ДО ДКУМ КК
Матевосян Магдалина/ Ж.Бизе "Хабанера"/ ДШИ г. Кореновска
Нагайцева Алина/ Автор.песня «Пойду взайду на гору»/ КГИК